11 грудня 2016 23:14
15

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Динамо" по сути забило "Бешикташу" один нормальный гол из шести"

Бывший форвард "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" поделился своими впечатлениями от игры киевлян с "Бешикташем".

- У "Бешикташа" с 28-й минуты, когда был назначен пенальти, началась истерика. Везде, где турки ошибались, в их ворота залетало. Это был день "Динамо", потому что судья не заметил и вне игры, и пенальти дал хороший. Вот как можно вывести из себя турков. Поздравляю "Динамо".

Но они, как говорится, выиграли, когда не надо. А когда надо, выиграть сложно. Ну хотя бы так. А ведь забей Ярмоленко в Стамбуле, и уже была бы Лига Европы. Но этого никто не помнит. Сейчас "Динамо" по сути забило один нормальный гол из шести.

Неприятно, что турков на стадионе было больше, чем болельщиков "Динамо". Я согласен с фанатами. Правильно делают, что воспитывают, потому что команда не играет.

Реброву и его команде повезло, что судья поставил пенальти. До 28-й минуты играл только "Бешикташ". "Динамо" опять окопалось в своей зоне и опять ждало.

Было бы интересно посмотреть на "Динамо", если бы никого не удалили и не было пенальти.

Вот тварь ......даже здесь высосал из пальца
Мало когда пишу но в этот раз нестерпел.Леоненко Вы пидор и подстилка.Простите админы и товарищи по сайту но это чмо.Козел будь мужиком и уважай свою бывшую команду и болел а не ее руководство и призедента на которого обиды и т.д.
Какой же он конченый
Было бы интересно посмотреть на Леоненко если бы его выгнали бы с "Футбола". Где бы он бросил бы свои кости, в пивной?
Вот гандон штопанный, у ДИНАМО всегда голы "не настоящие", а кроты все голы идеальные забивают. Ну хоть как то обосрать, шоб ты падло микрофоном подавился!
Алкашу поработать бы тренером, с удовольствием посмотрел бы на его позор.
"До 28-й минуты играл только "Бешикташ"... Ага проигрывая 0-1... Совсем у алкаша мозги отказали...
Если в отношении первого матча, то действительно, забей бы... Но сослагательное наклонение - а забей Шахтер в предварительном раунде этой Лигы, так был бы в группе. Мало ли чего было бы. А то, что Динамо разнесло команду, которая хотела быть в Лиге Европы, то это правда! А Леон какстал подбрехувачемШахты, так им и будет далее. И хватит его слушать - этот пивной бочонок скоро только будет бухтеть!