10 грудня 2016 14:57
5

Кравец против Бойко. Говорят цифры

Вчера два украинских футболиста сошлись в андалусийском дерби. Нападающий Артем Кравец вышел в составе "Гранады" против "Малаги" и забил мяч в ворота Дениса Бойко. Матч завершился вничью - 1:1.


Кравец получил от Whoscored.com оценку 7,27 - вторую в команде, Бойко - 6,28 (худшую в команде).


Артем провел достаточно сильный матч и был весьма агрессивен - нанес 4 удара, 2 из них в створ. Он старался действовать на самом переднем рубеже и играть в касание, почти не принимая участие в оборонительных действиях. В итоге, он сумел создать достаточно много угроз воротам Бойко и забить единственный мяч своей команды.


Гол был забит со второго этажа при серьезном противодействии защитника. Такой британской манеры мы раньше за Артемом не замечали.


Артем Кравец


Минут - 90


Забитых мячей - 1


Ударов - 4


В створ - 2


Обостряющих передач - 1


Всего передач - 14


Точность передач - 64,3%


Длинных передач - 3


Из них точных - 3


Выигранных верховых дуэлей - 1


Удачных попыток дриблинга - 1


Офсайдов - 2


Потерь мяча - 2


Выносов - 1


Касаний мяча - 24


Оценка от WhoScored - 7,27


Денис Бойко


Минут - 90


Пропущенных мячей - 1


Передач - 16


Точность передач - 81,3%


Длинных передач - 12


Из них точных - 9


Оценка от WhoScored - 6,28

Вы что курите?
Форварда с вратарем сравнивать...
Сховати
budu, кто их сравнивает? Здесь просто статистика двух украинских игроков которые вчера противостояли друг другу. Про сравнение есть только в названии статью, но если прочитать хоть немножко больше то вы всё сами увидите...
Сховати
Так в названии и проблема. Это как купить книгу, а она с другим содержанием
Сховати
Blukas, "Кравец против Бойко. Говорят цифры". И что здесь противоречит статье? О каком другом содержании вы говорите? Они играли друг против друга и в этой статье их статистика. Всё соответсвует названию. Или нужно было написать "Команда Кравца против команды Бойко. Говорят цифры Кравца и Бойко"?
Сховати
Minos, вот когда после игры, например, Реала и Барселоны напишут: Роналду против Месси. Говорят цыфры - сразу понятно, что имеется в виду. А тут... сравнивать передачи Кравца и Бойко? Их точность? У Кравца были оффсайды, обводки - что у Бойко? О статье/книге говорит ее название. По моему мнению неправильное слово в названии - ПРОТИВ. К примеру, назвать: "Кравец И Бойко. Говорят цифры", думаю, гораздо правильней.