9 грудня 2016 16:56
5

Гендиректору "Шахтера" напомнили, как он разыскивался за неуплату алиментов

На "Динамо" сейчас осуществляется серьезное давление, а те, кто это делает, пренебрегают всякими этическими нормами. Даже лезут в частную жизнь игроков.


Такое мнение в интервью Gazeta.ua высказал известный спортивный журналист Николай Несенюк.

"Сейчас есть элемент наезда на "Динамо". Мол, зарплаты белые, черные, зеленые, налоги платятся, не платятся. Дошло до того, что залезли в личную жизни к Гусеву и Шовковскому. Нашли в судебных решениях, что когда они разводились с женами, то что-то е заплатили. Это просто неэтично туда лезть, это элемент психологического давления.

Но в то же время еще год назад было известно, что гендиректор "Шахтера" не платил алименты бывшей жене. О чем писали в газете "Урядовий кур'єр". № 194 (5568) от 20 октября 2015 года.



Получается, Сергей Палкин прятался от уплаты алиментов, и его разыскивали через суд. Нашли, не нашли - не знаю. Но думаю, что такой порядочный человек, как Палкин, все расскажет.

Эта информация известна всем кому надо. Я бы никогда об этом не вспоминал. Но зачем тогда к Шовковскому с Гусевым лезть? Это недопустимо", - говорит спортивный журналист.
палкин - подлая мразь из такой же команды!
ой как уже єто все достало. Когда уже матч. После него все сразу прекратится
Сховати
сразу прекратится если кроты выиграют,если же выиграет Динамо то они еще несколько вентиляторов подтянут,до весны набрасывать будут )
Детей не любит сволочь.Любит только рыжих тараканов и кротов слепых. А еще любит копаться в чужой жизни. Хуже последней бабки на скамейке под подъездом. Одним словом НЕДОРОЗУМЕНИЕ.
Палкіна - в буцегарню!