8 грудня 2016 14:01

Вратарь "Карабаха" Балаев стал участником ДТП со смертельным исходом

Голкипер «Карабаха» Эмиль Балаев попал в ДТП со смертельным исходом. Авария произошла в Баку. Об этом сообщает Apasport.


В посёлке Амирджан автомобиль, за рулём которого находился футболист, столкнулся с машиной. В результате столкновения погиб шестимесячный ребёнок, а мать младенца вместе с мужем были доставлены в больницу. Отец футболиста Назим Балаев рассказал, как произошла трагедия.


«После прохождения железнодорожного переезда находившийся с левой стороны автомобиль, за рулём которого находилась противоположная сторона, соскользнул и врезался в дерево, а Эмиль не смог остановить машину и врезался сзади в этот автомобиль. После аварии он не сбежал с места события, а сразу же вызвал «скорую». Ребёнок находился на руках у матери, сидевшей на заднем сиденье, и во время аварии получил удар в голову.


Я поговорил с пострадавшими, с их родственниками, и всё выяснилось. Авария была совершена неумышленно. Там ни о какой скорости или обгоне не может быть и речи. Я побеседовал с противоположной стороной, они не пожаловались. Такое может произойти с любым человеком, на их месте могли оказаться и мы. Мы постоянно будем рядом с ними», — рассказал Балаев-старший.


Отец футболиста добавил, что его сын побывал в полиции, но где находится сейчас, не знает.