7 грудня 2016 14:52
11

Сергей ПАЛКИН: "Заявления, которые позволил себе Несенюк, раскалывают наше общество"

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал решение Комитета по этике и честной игре ФФУ отклонить претензию донецкого клуба по поводу высказываний Николая Несенюка.


«Заявления, подобно тем, которые позволил себе представитель „Динамо“ Несенюк раскалывают наше общество, а решение Комитета ФФУ по этике и честной игре такие заявления оправдывают и ни коим образом не способствуют нормализации ситуации в стране.

Считаю, что Комитет и его руководитель Кочетов полностью себя дискредитировали, расписались в своей профнепригодности и дилетантстве.

И это решение не против „Шахтера“ и наших болельщиков, это решение против логики, морали и здравого смысла. Плевок в тех, кто хотел бы хоть как-то формировать порядок и ответственность в нашем футболе.

Так называемый „Комитет по этике ФФУ“ нужно либо распустить, либо если мы хотим изменений, решительно менять людей, менять подходы, требования и ответственность», — написал Сергей Палкин на своей странице в социальной сети Facebook.
А если что то не нравится, подавай иск на Несенюка в Лозанну. Вот хохмы то будет:))
Что значит раскалывает наше общество? Какое общество? У вас, кротов донецких уже давным давно свое отдельное общество, а точнее стадо, которое постоянно что то требует от Украины и её граждан, которые ничего вам не должны. Товарищ Палкин, оставьте наше общество в покое и покиньте вместе со своим цыганским табором территорию независимой Украины раз и навсегда.
раскалывают доскина,аж до самой жопы проняло,я бы Несенюку премию выписал
"раскалывают наше общество" лінія поведінки Шахтаря, тупенький.
дорогой товарищ Палкин ты живешь в Киеве и не тебе с твоей антиукраинской позицией учить и указывать,ставить себя выше законов и правил.Как же былдо хорошо два года назад когда таких как ты опускали вниз головой в урны - быстро ты забыл надо бы напомнить
Сразу вспоминаются слова Парфенова: "Журналиста бьют не за то, что он написал, сказал или снял, а за то, что это прочитали, услышали или увидели"

Зацепил вас Несенюк, правда глаза колет
:))) ну и дурик)
Вот как раз можно показать пример того что вы любите Украину и открыто в прямом ефире Шахтер 1 и Шахтер 2 сказать что вы Украинский клуб и всегда были за целую и неделимую страну . А ток же указать конкретно какие нормы кодекса нарушил Насенюк и каки ошибки при вынесении решения допустил комитет во главе с Кочетовым. А без этого ваши слова простая балталогия и не более того . ПОЗОРРРР КРОТЯЧЕМУ ГОВНОПАЛКЕ )))))))))))
У вас завжди єможливість повернутись в Донецьк і грати там на власному стадіоні, у власному чемпіонаті і будувати там власну етику поведінки. Не можу зрозуміти, якщо вам так погано в Україні, якщо вас так не люблять у Львові, якщо у Києві так до вас ставляться, то чому ж ви все ще тут? Їдьте і грайте там, де вам лафа, де не має Несенюків, не має тих, хто співає Гімн України, хто підтримує армію. Давайте вже, бо набридли ці скиглення постійні і ненавість, яку ви породжуєте. Вчора не можливо було дивитись футбол, бо одні розмови відверто анти динамівські.
Товарищ Палкин !!! Это ваши и ваших футболистов высказывания и действия раскалывают Украину.
Высказывание Несенюка исключительно мягкие и учтивые, явно не по заслугам вашим