7 грудня 2016 10:58
4

Арбитр матча "Динамо" - "Бешикташ" после игры спасался бегством от игроков турецкого клуба

По окончании поединка шестого тура Лиги чемпионов в Киеве (6:0) произошел скандал.

В подтрибунном помещении футболисты турецкой команды налетели на шотландского арбитра Крэйга Томсона и начали его обзывать на всех доступных языках, сообщает телеканал «Футбол 1».

Особенно усердствовал бразилец Адриано Коррейя. По мнению игроков, Томсон сломал игру, когда назначил пенальти и удалил защитника Бека на 30-й минуте матча.

Не исключено, что из словесной схватка могла превратиться в телесную, но Томсон вовремя ретировался.
Динамо в кубок УЕФА! А как по-другому ?
Динамо(Київ), на жаль, прецедентів такого рішення, бажаного для нас, не існує. Є, правда, знаменитий "шубний" скандал, коли Динамо відлучили від єврокубків, але там інший сюжет. Спроба підкупу судді і спроба наїзду на суддю - різні речі. Подивимось, що написав у рапорті інспектор УЄФА.
Africanda-S, к чему эти шубы?
Есть поведение игроков и есть поведение болельщиков Бешика и не только в Киеве, а во всем турнире - суммировать и на период длительного разбирательства отстранить Бешик с еврокубков )
Ну попробовать же можно, что мы теряем?
Зайти с далека, типа мы не на что не притендуем - жалобу на болельщиков в УЕФА и отдельно-параллельно рапорт судьи с жалобой.