6 грудня 2016 18:05
3

Юноши "Динамо": порвали всех как Тузик тряпку!

Обозреватель газеты "Команда" Евгений Гресь в своем facebook о выступлении "Динамо" U-19 в Юношеской лиге УЕФА.


"Бешикташ - 6:4 по сумме двух матчей, Наполи - 6:1, Бенфику - 4:2!


Молодёжь Динамо на мажорной ноте завершила групповой раунд Юношеской Лиги УЕФА. Два года назад в похожем стиле прошли свою группу и юноши Шахтера (Атлетик - 8:0, БАТЭ - 5:1, Порту - 2:2). Горняки, правда, набрали на два очка меньше и забили не 16, а 15 мячей, но они тогда дошли до финала турнира.

Не знаю, как далеко зайдут в плей-офф динамовцы (надеюсь, будет не хуже, хотя существует большая вероятность, что многие ребята из команды Юрия Мороза начнут следующий год в команде Сергея Реброва), но уверен в одном - через пару лет у нас будет сумасшедшая сборная.

Кстати, сразу три игрока из серебряной команды Шахтера образца весны 2015 года, выступают сейчас за основной коллектив - Виктор Коваленко, Николай Матвиенко и Андрей Борячук. Это прекрасный результат. По оценкам специалистов, у Динамо таких будет ещё больше, но время, конечно, рассудит...".

Главное что бы Ребров их не испортил своим видением футбола.
Сховати
Игорь, Думаю что после НГ уже не Ребров будет у руля.Судя по его вью видно что он сам уже потерял мотивацию(как любит говорить) и опустил руки,просто дорабатывает этот год.
Сховати
hohol_ua, и вот здесь очень важен тренер умеющий работать с игроками. Взять того же Луческу с бразильцами, что очень редко удавалось в ДК.
То, что омоложение состава будет и при новом тренере, или при старом это факт, но последний не умеет полностью раскрывать игроков, даже тех которых он принял в после Блохина, а это и есть основа стабильности и роста команды. Будь всё это у него, думаю не было тех проблем как сейчас у команды. Но это моё мнение, я конечно не эксперт и многого не вижу и не понимаю (например кто из них "лучше тренируется", хотя я сам этой фразы не понимаю от Реброва, не дети 6 лет как-бы) но....