5 грудня 2016 23:26
12

Комитет ФФУ по этике и честной игре отклонил претензию "Шахтера" относительно Несенюка

В Доме футбола состоялось очередное заседание Комитета ФФУ по этике и честной игре. На нем рассматривалось интервью функционера "Динамо" Николая Несенюка.


В итоге обращение "Шахтера" насчет неэтичного поведения Несенюка и комментариев в адрес клуба удовлетворено не было.

- Пункт первый: претензия "Шахтера" отклонена. Николай Несенюк достаточно убедительно показал, что в полном варианте видеоконференции содержалось предупреждение, что он выступает исключительно как футбольный эксперт, а не как сотрудник "Динамо", - сказал член исполкома ФФУ Артем Франков.


Красота опять палке по сраке дали, прежде чем п....ть надо думать Сережа.
Коля респект.
и тут ржавых опустили
Кротам глубоко наплевать на выводы комитета.Им главное было запустить негатив перед игрой с нами.Сценарий один и тот же. Вывести из равновесия. Кроты есть кроты.
Франков же свой чувак)
Сховати
oDHopyKuu, да что там Франков, вся федерация наша)
или есть несогласные?)
Я как понимаю - теперь можно абсолютно всем предупреждать , что он выступает как футбольный эксперт - и гнать всё что угодно?:)))
Какие могут быть тогда обиды на крот - тв, ведь там нет работников ФК Шахтёр, а все сплошь эксперты?
Завтра придут на Футбол Беня с Ахметовым - навалят целую тучу всякой хрени . только сначала скажут, что выступают они исключительно как эксперты...
Если я правильно понял - то так мы далеко дойдём- сегодня не такой Донбасс, завтра будет не такой западный регион, а послезавтра и Киев...
Сховати
evgen, даже ты можешь. Вперёд!
evgen, А что тебе не нравиться? Как с крот-тв уже какое время "поливать" на ДК всякими намёками - это нормально, а выступил Несенюк, так давай с него и начнём?
Да, сегодня не такой Донбасс, так что блин, давай начнём западную Украину менять для начала?
evgen, точно! Оборзело "Динамо" в конец! Мы им "морду в юшку"(а чё? быдло оно и есть быдло), а они сдачу давать начали??? Ну не суки ли, да Женя?
evgen, хм, второй твой коментарий с фразой "сегодня донбасс не такой" - иди на терикон, сочувствующие там.
evgen, Интересно, а что не так сказал Ненесюк? Ты вообще его интервью читал, смотрел? Или просто тут тявкаешь по заданию "партии"!
Давай, Коля! Жги напалмом дальше. Хоть один в системе "Динамо" с яйцами! А Игорюне надо наверное всё-таки извиниться. Так. На всякий случай...