5 грудня 2016 16:44
24

Кононов опроверг назначение в "Динамо"

Кононов прокомментировал возможное назначение в "Динамо"


В украинских и российских СМИ была информация о том, что Кононов может возглавить "Динамо".

"Футбол 24" обратился к Олегу Кононову с просьбой прокомментировать возможное назначение в "Динамо", и экс-тренер "Карпат" и "Краснодара" опроверг данную информацию.

Ну как по мне- хуже вряд ли будет. Одно радует - специалист без динамовского сердца обычно даёт неплохой результат. Одно настораживает, Кононов никогда не тренировал серьёзные коллективы, в отличие от того же Бердыева...
Опроверг как-то неуверенно.
Слава богу......И он не свободный агент, а может безработный?
Кто в нем видит сильного тренера - ума не приложу...
Сховати
МЧС, а чем собственно отличается формулировка свободный агент от безработного?
Я думаю Олег лукавит, посмотрим очень хотелось чтобы он пришел.
Все тренера ищем...? :) А то, что в СМИ начала проскакивать инфа о больших неуплатах налогов со стороны Суркиса - это никого не волнует? Клуб может просто исчезнуть, а вы так тренером перенялись?! Или это провокации кротов и они решили таким способом просто "стереть" клуб или...?! Кто-то кому-то "помогает" в этом вопросе... А в наше время в Украине возможно все! :( Вот о чем трубить нужно и защищать клуб, если это ложь, а то так проснетесь и... обсуждать уже нечего будет!!! А в других клубах все так чисто и гладко, что только Динамо так всех интересует?!
Сховати
FCDKFan, не преувеличивай. Такой клуб, как ДК с Сурками или без не исчезнет. Да, пишут про недоимку где-то 30 лямов зелени. Ну и что? Порешают. Или продадут Ярмолено с Видой и закроют дыру.
Сховати
Ну-ну...
FCDKFan, Кого вы будете защищать? Все, кто уклоняется от налогов, должны понести самое строгое наказание. Почему Месси, Неймара привлекают к ответственности, а наших "звёзд" нельзя? Это же зарплаты учителей, врачей и т.д. Что у на за народ такой...
Сховати
Prawnik, Я обеими руками за!!! Но только в нашей стране почему-то все это до врачей, учителей... не доходит!!! Вот в чем вопрос, а тут о-па одно Динамо нарисовалось?! А Ахмет, который знаем какими путями и стал таким и Шахтер заимел, вдруг "чистенький"???!!! Вы не умничайте, а суть уловите!!! Все наши клубы "платили" и "существовали" под копирку, "чистеньких" НЕТ!!! А тут вот только инфа и документы по Динамо всплывают... Вот что интересно!!!
Prawnik, У нас вся країна не платить, починаючи з ВР.
Сховати
аэс, ты брат, всех по себе не суди.
Сховати
vova, А ты что из ВР? :)
аэс, от того и живем ху..во.
Prawnik, интересно, вот Вы, когда в магазин приходите, всегда товар подороже выбираете? Ну, чтоб НДС с него в казну побольше получился, т. е. для учителей, врачей? Или, может, подешевле ищете, т. е уклоняетесь?
"Будет приятно, если украинский клуб заинтересуется моими услугами". Олег Кононов – о стажировке в "Челси", впечатлении от "Шахтера" и благодарности "Карпатам" Вот что он сказал! Буду надеяться что он возглавит наше Динамо!
Сховати
Dean, да,только сказал он это несколько недель назад.
Сховати
hohol_ua, сорри не заметил)
Ну а что ему еще сказать?Что Ребров доработает еще два матча и уходит?Так у нас не бывает.Это в топ лига и клубах говорят о назначении нового тренера за полгода.Кстати в поддержку правдивости назначение Кононова тренером ДК может служить тот факт,что он в очень хороших отношениях с Вадиком Шаблием и к тому свободный агент.Ну вообщем вы поняли.)))
Сховати
P.S.
https://www.instagram.com/p/BMGYgbiAHCG/
hohol_ua, ехххх если бы это была правда, это будет просто лучший подарок в этом году после рождения дочери !)))
завтра имс подтвердит
Сховати
Hargalaten, Не,он сначала должен опровергнуть.А вообще думаю,что пока не прозвучит финальный свисток в матче с кротами Суркис ничего подтверждать не будет и даже начнет рассказывать что полное доверие к ССР и его штабу.
Жаль...