5 грудня 2016 11:25
1

Дячук-Ставицкий: "Шахтер" платит, "Заря" платит, "Сталь" платит, "Карпаты" платят, а "Олимпик" не хотел ничего никому платить"

Генеральный директор «Карпат» Юрий Дячук-Ставицкий прокомментировал инцидент с переносом матча львовской команды против «Олимпика».


«Мы хотели играть на стадионе „Украина“, но посмотрели прогноз погоды и поняли, что нам тоже придется включать подогрев и платить где-то 300-400 тысяч гривен, убирать снег и готовить поле. Это большие затраты, а в „Олимпике“ нам сказали, чтобы мы им оплатили проживание и питание.

Премьер-лига сказала, что мы должны взять на себя гарантии сыграть во Львове, иначе нам засчитают техническое поражение. Потом мы предложили „Арену Львов“, ведь на этом стадионе были согласны в понедельник провести игру, но „Олимпик“ отказался. Они не хотели заплатить стоимость аренды и сказали, что таких денег у них нет.


„Шахтер“ платит, „Заря“ платит, „Сталь“ платит, „Карпаты“ платят, а они не хотели ничего никому платить. Мы должны были платить за подогрев стадиона в Сумах? Это просто смешно», — заявил Дячук-Ставицкий в эфире телеканала «2+2».

Платить?
Гельзин?
Я вас умоляю!