5 грудня 2016 12:55
9

Виктор ЛЕОНЕНКО: "У Реброва просто закончился фарт"

Эксперт программы "Великий футбол" с Александром Денисовым на канале "Футбол 1" Виктор Леоненко прокомментировал боевую ничью в матче "Ворсклы" и "Динамо".


- Я получил удовольствие от игры. Не понимаю тех, кто хоронит "Ворсклу". Да и "Динамо" - красивые голы, игра в одно касание, "олени" бегут. Такое поле заставило футболистов играть быстро, в одно касание, поэтому игра и смотрелась. В ситуациях, когда "Динамо" пропускало голы, мы видели не потерю концентрации, а то, что футболисты очень слабого уровня. У Реброва просто закончился фарт. У "Динамо", по сути, играют "дети", только они не могут обыграть других "детей" в чемпионате, а вот у "Шахтера" такие же самые "дети" играют в Лиге Европы и выигрывают. Иностранцы приезжают в "Динамо" в качестве звезд, игроков своих сборных, но не чувствуют себя "своими". Тренерам нужно задуматься, потому что что-то не так. Артём Кравец. Сколько он был в "Динамо"? И как только ушел - так сразу один из лучших в сборной. Гусев почему не играет? "Динамо" уже перестроилось – они все время говорят, что должны играть в Лиге чемпионов. А когда нужно там играть, то, оказывается, они уже не готовы. Понимаю, что сложно играть в таком турнире, но нужно сразу это оговаривать.

Сколько еще всякое алкобыдло будет позволять себе фразы типа - "олени" бегут"???
Опять бред несет. Рауль закончился, а не фарт. В том году по делу и в ЛЧ и в УПЛ побеждали, а не с отскоками и на фарте.
Витя, а что ты лично "наиграл" в лиге чемпионов? Я кроме спартачей ничего и не вспомню в твоей "игре в ЛЧ". Я понимаю чтобы сам ребров ил Шева такое сказали - это да, они атм влиге Чемпионов наиграли эгеге, а ты Витька где там "наиграл"?
"...они все время говорят, что должны играть в Лиге чемпионов. А когда нужно там играть, то, оказывается, они уже не готовы."
Согласен с Леоненко
У леоненко просто и не начинались мозги
У Реброва закінчуються якісні виконавці, я нових, наскільки я розумію, не буде. А Ребров не настільки ще досвідчений і по-справжньому класний тренер, щоб давати результат і показувати гру з тим, що є.
Сховати
Tyrant, вот это и я за то.Закончился не фарт, а патрончики, учитывая с кем Ребров начинал и с кем заканчивает(я надеюсь). А вообще упоминание такой отмазки как не фарт/ невезение полный бред, как для меня, особенно для футболистов. Во время удара - внезапный порыв ветра, отскок мяча от кочки(неровности) на поле, вот это не фарт. Всё остальное бездарность и плохое отрабатывание своей "клюшки" на тренировках.
Ну,минусовка, подключайтесь :)
По трезвому говорил, суть есть.
Зато у леоненко не заканчивается пиво