4 грудня 2016 21:21
2

"Лацио" извинился за расистское оскорбление Лулича в адрес Рюдигера

Директор «Лацио» по связям с общественностью Артуро Диаконале прокомментировал резонансное послематчевое интервью полузащитника команды Сенада Лулича, который позволил себе расистское оскорбление в адрес темнокожего защитника «Ромы» Антонио Рюдигера после поражения в римском дерби (0:2) в матче 15-го утра чемпионата Италии.


«Клуб огорчён комментарием Лулича и тем, как его интерпретировали. От имени клуба я приношу наши извинения. Это заявление было сделано в пылу игроком, который только что проиграл в дерби. Лулич перешёл за черту. Однако нужно сохранить здравый смысл, чтобы не довести эту ситуацию до абсурда. Главное — признать ошибку. «Лацио» хочет соперничать в духе фэйр-плей, что является нашим стилем», — цитирует Диаконале Football Italia.


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти так прокомментировал ситуацию между Луличем и Рюдигером: «Позвольте Луличу говорить всё, что он захочет, так как его слова демонстрируют, каким он является человеком».

вот почему в новости не давать подробности

да, в другой новости я прочитал, что Лулич сказал, что Рюдигер два года назад продавал носки и ремни, а теперь зазнался и не считает это высказывание расизмом, так как белые тоже продают носки

но это я другую новость прочитал и знаю, почему в эту инфу не добавить?
Сховати
angelus, абсолютно согласен,Динамомания якобы преподносит сенсацию,но при этом не передает всей сути.Если уж не хотите писать изначально о всей ситуации,то хотя бы гиперссылки давайте.