4 грудня 2016 19:15
5

Лидер ультрас "Днепра": "Рафаилов неадекватен. Он нам пытался сказать: "Вы - дебилы, идиоты"

Лидер ультрас «Днепра» Евгений Переверзев рассказал об инциденте на матче против «Зари» в Запорожье (3:2).


«Мы узнали, что билеты будут стоить 50 грн. Вы сами понимаете, что для украинского футбола, для наших реалий – это цена, выше средней. «Днепр» не смог договориться о том, чтобы снизить стоимость, прежде всего, на фан-зону.


Мы решили, что за такие деньги футбол лучше посмотреть из центральных трибун. Спокойно пошли в кассы, приобрели эти билеты и начали проходить на центральную трибуну. Но когда они увидели, что на гостевой сектор никто билетов не покупает, а мы уже в центральных секторах располагаемся – закрыли продажу. Люди не могли попасть на матч.


Мы решали все вопросы через полицию, потому что бегала какая-то неадекватная женщина из «Зари», с которой невозможно было разговаривать. Пытались объяснить ей, что мы купили билеты по 50 грн, посмотрим игру с центральных секторов и поедем домой. Но она бегала и кричала: «Давайте, выгоняйте их всех, заламывайте».


Разговаривали с полицией. Попросили, чтобы тех фанатов, которые уже зашли в гостевой сектор, привели к нам, на центральную трибуну. В принципе, так и произошло. В середине первого тайма в центре были все болельщики.


Но руководство «Зари» в лице Рафаилова... Он неадекватен. С ним также невозможно было разговаривать. Он нам пытался сказать: «Вы – дебилы, идиоты». Мы его просто послали подальше и разговаривали с полицией.


Какой может быть посещаемость чемпионата, если в Запорожье на матч «Зари» делается такая цена? Да еще и подход такой... Если бы билеты были по 10–20 гривен – мы бы спокойно ушли в гостевой сектор», – сказал Переверзев.

Дебильное сепарское чмо
Tak i yest.Sachem podderzhivat Oligarhicheskie klubi na kazhdoi igre ?
Сховати
Kto menya minizuyut davaite dalzhe vryema tratit na etih Lohov futbolistov kotorie dumayut o vas tolko plohoe. I bes vas oni ne sarabativali Millioni.Davaite dalzhe im darit dengi.
при чем тут донецкие и луганские, сам откатал достаточно выездов, и то как у нас организовуют футбол это жесть. И ладно рядовой матч чемпа, там едут те, кто к этому в принципе готов, но когда допустим на суперкубке люди с детьми стоят под сектором по щиколотку в воде, а идет уже минута десятая матча, то это явно ненормально. Это так, первое что пришло в голову, примеров масса.
Мда...Админы, без обид, но неужели действительно нет новостей достойных сайта? Чесно говоря, читать, что донецкие и луганские не такие как все - читать надоедает...
Вот лично мне,было бы интересно увидеть вьюхи игроков ДК - полуфиналистов ЛЧ...