4 грудня 2016 16:29
7

Фанаты "Карпат" бушевали на "Юбилейном"

Після звістки про скасування матчу “Олімпік” – “Карпати” вболівальники гостей проникли на трибуни стадіону “Ювілейний”, передає ТК “Футбол”.


Фанати вигукували нецензурні гасла і зламали кілька крісел, після чого покинули арену.


Інцидент зафіксували представники ФФУ, тож “Карпати” можуть понести покарання за дії своїх вболівальників.


Зауважимо, що гру відмінили через погодні умови та невтішний стан газону, про що, між іншим, повідомялялося ще вчора – поле буквально замерзло.

"Зауважимо, що гру відмінили через погодні умови та невтішний стан газону, про що, між іншим, повідомялялося ще вчора – поле буквально замерзло...".
Если всё так и было - смысл бунта?
"Зауважимо, що гру відмінили через погодні умови та невтішний стан газону, про що, між іншим, повідомялялося ще вчора – поле буквально замерзло...".
Если всё так и было - смысл бунта?
Сховати
evgen, может смысл в том, что матч отменили за 40 минут до игры? Ты просто представь, поезд со Львова в Сумы едет 16 часов! Ты тратишь свои деньги на поездку, полтора дня в дороге и в итоге просто смотришь на пустой стадион
Сховати
Bolek, ещё раз прочитай мой комент выше .
Про состояние газона , плохую погоду - говорилось заранее, тем более сколько уже матчей не состоялось по такой же причине? Когда куда то едешь, нужно расчитывать на любые обстоятельства.
Когда наши ехали в Ахтырку - там тоже расстояние не 200 метров, а 310 км по прямой- что тоже не сказка.
Точно также кроты - ехали, кто со Львова, кто с Киева, и там вариантов с возможными прогнозами отпадали вообще! Всё решалось за час до игры.
какие же мрази работают в футбольных структурах. Люди за свои деньги тратят все выходные, едут через всю страну. В итоге смотрят просто на пустой стадион т.к. кто-то не включил обогрев поля, а судья решил не проводить матч за 40 минут до начала...
На стадионы уже и так по пару тысяч ходит, а они еще и плюют людям в лицо этими отменой матчей и тд... Будто у нас первый раз снег в декабре выпал
Сховати
Bolek, ага, зима пришла неожиданно 1-го декабря
солидарен с ними)