4 грудня 2016 10:55
2

Артем Франков: Антонио Конте, граф, мое почтение

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился впечатлениями от матча 14-го тура АПЛ «Манчестер Сити» — «Челси» (1:3).

«Что касается триумфального матча „Манчестер Сити“ — „Челси“, то месть за унижение прошлого сезона сладка. Жалею об одном — в момент сволочного прыжка Агуэро в Давида Луиса оставалось играть еще примерно три с половиной минуты компенсированного времени; эх, почему же арбитр после удаления Агуэро и Ферны не позволил эти минуты доиграть, сразу свистнув окончание поединка?!

Да, я злой. Потому что хоть ты и самый богатый в этом мире, проигрывать нужно уметь хотя бы чуточку. Потому что яриться тут можно только на себя и свою оборону, бездарно упустившую Виллиана и Азара, а также на любимого голкипера Гвардьолы, который играет так, словно его на цепь в ворота посадили.

Как вы понимаете, и „Челси“ по второму тайму не упрекнешь)))

Общее впечатление по матчу: черт возьми, какие скорости! От первой до последней! Чем их кормят?!

Антонио Конте, граф, мое почтение; я не знаю, как сложится сезон дальше и в итоге, мало ли, без Матича всё же тяжеловато было сдерживать атаки „Сити“, но ваша работа уже заслуживает — пока что небольшого памятника в виде цифры „8“. Надеюсь и верю, что она будет расти. Сердечные поздравления моим соратникам по фан-клубу „Челси“ во главе с Маркияном Белинским — я не смог на сей раз слиться с вами в экстазе, но душой и сердцем непременно нахожусь совсем рядом», — написал Франков в своей конференции на MatchDay.