3 грудня 2016 14:54

ЦСКА разгромил "Урал" с Кулаковым и завершил год на третьем месте в таблице РФПЛ

В матче 17-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА в Москве разгромил со счётом 4:0 «Урал».

«Армейцы» сделали результат матча ещё в первом тайме. На 25-й минуте Ласина Траоре счёт открыл, а 10 минут спустя ивуариец оформил дубль. Затем красно-синие получили право на пенальти, который на 38-й минуте реализовал Бибрас Натхо. За пять минут до конца первой половины свой первый гол за ЦСКА забил Фёдор Чалов.

Благодаря этой победе ЦСКА (32 очка) завершил 2016-й год на третьей строчке в таблице РФПЛ. Отставание от «Зенита» составляет два очка, а от «Спартака» — пять. При этом «Зениту» и «Спартаку» ещё предстоит провести свои матчи в заключительном туре года. «Урал» (14 очков) занимает 12-е место.

Россия - Премьер-Лига. 17-й тур
ЦСКА (Москва) – Урал (Екатеринбург) – 4:0
Голы: Траоре, 25 (1:0); Траоре, 35 (2:0); Натхо, 38 (3:0, пен); Чалов, 40 (4:0).
Предупреждения: нет – Новиков, 37; Фонтанельо, 67.

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес (Набабкин, 67), А.Березуцкий, В.Березуцкий, Щенников, Тошич, Натхо, Головин, Чалов (Дзагоев, 46), Миланов, Траоре (Страндберг, 80).

"Урал": Заболотный, Новиков (Меркулов, 54), Фонтанелло, Динга, Данцев, Кулаков, Фидлер, Павленко (Подоксенов, 66), Коробов, Лунгу (Хозин, 83), Павлюченко.