2 грудня 2016 23:14

Нобель АРУСТАМЯН: "ЦСКА никогда не рассматривал кандидатуру Кононова"

Телекомментатор Нобель Арустамян заявил, что руководство ЦСКА не рассматривало кандидатуру бывшего наставника «Краснодара» Олега Кононова в качестве возможной замены Леониду Слуцкому. По словам Арустамяна, будущее Слуцкого зависит от его разговора с президентом красно-синих Евгением Гинером.


«В тот день, когда появилась информация об уходе Слуцкого из ЦСКА, в кабинете у гендиректора ЦСКА был Кононов, только не Олег, а директор стадиона, у которого тоже фамилия Кононов. При всём уважении к Олегу Кононову, очень хорошему специалисту, ЦСКА никогда не рассматривал его кандидатуру. Только Гончаренко — вот кто всегда был вариантом, который должен рано или поздно прийти.

Что касается Слуцкого, то его будущее зависит от итогов личного разговора с Гинером. Если бы была важна только реакция и желание Слуцкого, то отставка случилась бы в начале ноября, когда тренер в первый раз хотел уйти. Но была договорённость, что разговор между Слуцким и руководством клуба отложится. Чем разговор завершился, мы не знаем», — заявил Арустамян в эфире программы «8-16».