1 грудня 2016 21:49
2

Состоялась презентация спортивного зала One Football Gym и турнир по теннисболу. В финале Ярмоленко оказался сильнее Рыбалки

Зал открылся на Левом берегу и предназначен для подготовки и реабилитации футболистов. Это проект футбольного менеджера Александра Панкова и бывшего футболиста сборной Украины, а также "Андерлехта", московского "Динамо" и "Черноморца" Евгения Луценко.


На презентации побывало много действующих и бывших футболистов "Динамо" Киев: Андрей Ярмоленко, Сергей Рыбалка, Денис Гармаш, Евгений Хачериди, Артем Громов, Евгений Селин, Артем Милевский, Александр Алиев, Владислав Ващук, Денис Онищенко, Виталий Мандзюк, Эдеринсола Эсеола и другие.

Ведущими мероприятия выступили журналисты канала 2+2 Игорь Цыганык и Александра Лобода. Игорь Цыганык также выступил арбитром турнира по теннисболу, который был разыгран между участниками презентации.

В полуфиналах турнира сыграли Ярмоленко против Милевского и Рыбалка против Луценко, а в решающем матче сошлись два действующих динамовца. В напряженной борьбе Андрей Ярмоленко оказался сильнее Сергея Рыбалки и увез домой красивый кубок.

Поединки турнира проходили очень азартно и в отличной атмосфере, и по его итогам организаторы заявили, что намерены сделать турнир ежегодным.






Ярмола - технарь, конечно, и победил заслуженно. По поводу самого зала и площадки не могу не сказать, что потолок слишком уж низкий и будущие игроки в азарте разобьют им всё - и подвесные потолки, и светильники, и телевизоры.
Ярмола читерил в конце, нужно дождатся касания об пол после подачи. Красава, что в хлам размотал пацанчика из тосно. Ну и непонятно что футболка срны делает в киевском зале, или она явно не на своём месте, вот под дверью - самое то.