1 грудня 2016 16:30
4

Экс-президент киевского "Арсенала" Александр Онищенко подозревается в государственной измене

Начальник главного следственного управления СБУ Григорий Остафийчук сообщил, что экс-президент киевского «Арсенала» Александр Онищенко подозревается в государственной измене.


«Заявления господина Онищенко заставили нас выйти с заявлением. В рамках расследования о финансировании сеператизма нами были получены данные относительно государственной измены», – сказал Остафийчук.


Также Остафийчук сообщил, что Онищенко получил паспорт России и согласился на сотрудничество со спецслужбами РФ для дестабилизации ситуации в Украине.

Ти бач яка сука той Онiщенко!
Несколько дней назад Онищенко сообщал "Украинской правде", что собирается провести пресс-конференцию с разоблачительной информацией против нынешней власти.

По информации УП из нескольких источников, в течение года Онищенко записывал свои беседы с президентом Украины на ручные часы с диктофоном.

"Вы услышите голос гаранта, чтобы все иллюзии исчезли о любви к государству и Украине, к народу. Я как никак два года плотно шел с ним и хорошо его знаю", - отметил Онищенко.
Сховати
Kioto, Бежавший из Украины народный депутат Александр Онищенко пытается добиться аудиенции в администрации президента России Владимира Путина.

Как сообщил ZN.ua информированный источник, посредником между администрацией Путина и Онищенко может выступить певец Иосиф Кобзон, с которым украинский депутат встречается в Москве 6 июля.

"Сегодня Онищенко встречается с Кобзоном, который должен завести его в администрацию президента РФ", – сказал собеседник.
--------------------
Очень авторитетное мнение! А за Порошенко лучше говорят его дела.
Сховати
Sashok, та ну,у онищенки же трусы с диктофоном,там все ходы записаны,очень авторитетный чувак,а если еще гречки и консерв от него разнесут,то и диктофона не надо,так поверим