1 грудня 2016 12:06
1

Стефан РЕШКО: "Можно посмотреть на прогнозы синоптиков и выяснить, успевали ли "Полтава" и "Нефтяник" подготовить поля к заморозкам"

Экс-глава КДК ФФУ Стефан Решко рассказал, чем будут руководствоваться в контрольно-дисциплинарном комитете, принимая решение по несостоявшимся матчам 1/4 Кубка Украины.


«Все будет зависеть от того, что будет написано в протоколе арбитрами и наблюдателями матча. Они напишут, в каком состоянии был газон, что делали работники стадиона, чтобы сделать его пригодным к проведению матча. А потом уже можно посмотреть на прогнозы синоптиков и выяснить, успевали ли „Полтава“ и „Нефтяник“ подготовить свои поля к заморозкам.


Думаю, решение будет принято довольно быстро. Не стоит еще забывать, что речь идет о клубах Первой лиги, у них совсем не те возможности, какие есть у наших грандов», — цитируют экс-главу КДК ФФУ Стефана Решко «Вести».

А потом уже можно посмотреть на прогнозы синоптиков и выяснить, успевали ли „Полтава“ и „Нефтяник“ подготовить свои поля к заморозкам.

Напомните когда была жеребьёвка ? И открою вам ОГРОМНУЮ тайну 1 декабря официально начинается Зима ! И Зима у нас не как в Италии или Испании.