30 листопада 2016 15:58
2

Сергей ПАЛКИН: "Не вижу окна для переигровки матча с "Полтавой"

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин в программе "Футбол NEWS" прокомментировал отмену матча 1/4 финала Кубка Украины против Полтавы из-за плохого состояния поля.


- Очень печально, что матч не состоялся, потому что наши ребята вчера фактически полдня добирались до Полтавы. Они вылетели из Киева, а в полтавский аэропорт не принимал самолет, поэтому они прибыли в Харьков, а оттуда на автобусе ехали в Полтаву. Где-то в 10 вечера они добрались. Я беседовал с тренером и ребятами, но они приехали, опробовали замерзшее поле и уехали обратно. К сожалению, клуб не соизволил подготовить поле. Если на стадионе не было подогрева и служба клуба смотрела прогноз погоды и понимала, что шансов провести игру мало, то выходите на "Ворсклу" и играйте на этом стадионе. Переигровка? Мы примем любое решение, если КДК найдет окно, чтобы сделать эту переигровку. Я сейчас не вижу этого окна.

в чемпионате всего 12 команд и нельзя выбрать окно да да .А если играли в испании что тогда пел бы .Ненравиться переезжай в донецк а то мотаются по украине как блохи у собаки .Уже бы не ныл
Ты еще поплач для того что бы все поняли что вы опять обиделись . Да и как же ты забыл упомянуть про Динамо и Суркиса и третих сил которые специально это подстроили что бы вымотать команду . ))))))