29 листопада 2016 11:21
13

Василий КРАВЕЦ: "Я тоже патриот, но относительно украинских футболистов в России не согласен с Лужным"

Защитник "Карпат" Василий Кравец стал на защиту украинских футболистов, которые едут в чемпионат России несмотря на оккупацию Крыма и кровопролития на Донбассе.


"Многие критикуют тех игроков, которые перешли в российский чемпионат. А почему они перешли? – спрашивает Василий Кравец. – Разве они прямо так за Россию? Нет. Они перешли туда, потому что так сложилась их футбольная судьба. В Украине их никто не хотел, а нормальный вариант вышел только с Россией. Они там зарабатывают деньги и все равно пересылают в Украину.

В этом вопросе я не согласен с Олегом Лужным, который жестко критиковал украинских футболистов в России. Я тоже патриот, но в этом вопросе, я думаю, не надо путать работу и политику. Футбол – это работа. Есть же много простых людей, которые едут в Москву на заработки, но о них почему-то не пишут, их не называют врагами, правда?"

Добавим, что в новом сезоне УПЛ 19-летний левый защитник "Карпат" сыграл 14 матчей, выполнил 2 результативные передачи и получил 6 предупреждений.
Хлопці не лайтеся. Найкращий патріотизм покаже Бакс (Вакс) у матчі Ворскла-Динамо. На картках будуть усі ключові гравці. Кроти вже підрахували кого треба прибрати... А Кравець такий патріот як казала моя бабуся " Як із собачого хвоста сито"...
Василь Кравець мабуть не знає, що величезна кількість українських заробітчан перестала їздити на московію. Бо справжні патріоти. Дуже багато виправдовуються що в політиці не тямлять і їдуть у рабство. Так, в Україну вони привозять гроші, але в фашистам залишають в рази більше. І цим допомагають вбивати своїх же братів-українців. У кожній москальській кулі і снаряді є і їх часточка.
Он готовится на заработки в рассею,в ближайшее время увидим,как это "патриот"-клоун всплывет в трансферах!
Придурок ты, а не патриот!
Твой дедушка случайно В СС не служил?
Так я ведь против современных немцев ничего не имею !!!
Ну да. Так же полицаи рассуждали.
Сховати
Butra, я что то упустил? Я просто учитель истории по специальности - ты здесь поведал достаточно интересный факт.
Сховати
evgen, Я же в тылу наступающих немцев , просто порядок поддерживаю. Я же не стреляю на фронте. Не надо путать военные действия и работу . Как то так
ОТВЕТ: evgen 29 ноября 2016 19:38
"Butra, я что то упустил? Я просто учитель истории по специальности - ты здесь поведал достаточно интересный факт. "
- - - - -
Вот такой истории ВЫ - коммунисты нас учили!
Я - отставной СБУ-шник, который помогал оцифровывать ваши архивы на этапе создания реабилитационной службы. Сколько же коммуняцких преступлений я там насмотрелся!!!! А ведь и сам ещё на срочной службе стал "коммунякой".....
Ну да, кучу преступников от НКВД наградили и оправдали....
"ИСТОРИК", лучше вспомни, как 16-17-летних пацанов из освобожденного Киева "по быстрому" мобилизовали и даже НЕ ПЕРЕОДЕВ погнали на фронт под танки без оружия !!! ТОЛЬКО ЗА НИМИ шли штрафники, лишь потом войска....
Да, такая у Киева грустная история, которую извратили советские историки. А мои предки в нашем славном городе живут с 16 века и свою родословную, (как и историю), я знаю не хуже "книжных умников"!
Сховати
Ваши - т.е. чьи? Мои - это литовские или может ваши украинские? Если ты реально бывший СБУ - то и с историей должен быть знаком хорошо, что Прибалтика была практически всегда не особо лояльна к советам в отличие от других бывших республик и ту же Литву , надеюсь, не сильно обвинишь к лояльности к РФ все годы независимости...
Короче говоря,YARY, всё что ты мне здесь рассказал - мимо, т.е. явно не по адресу. И какие могут быть совковые претензии к учителю истории 42 лет?
Или у тебя сама профессия "Учитель Истории" вызывает приступ агрессии?
Сховати
evgen, шановний колего, Ваші аргументи непереконливі. Повірте, YARI тільки злегка натякнув на об'єктивні факти. Дійсність набагато страшніша. Забудьте підручники так званої "історії КПРС" та історичні памфлети КГБ. Читайте архіви. Вчіть цьому дітей.
Сховати
А.В., вот и вы читаете не внимательно. Один меня пытался назвать коммунистом( прожившего практически всё детство в Литве), вы говорите о каких то учебниках КПСС. Я учитель истории с 8 летним стажем , и почему у вас сразу реакция не в ту сторону не пойму абсолютно.
Мне вот интересно бы узнать - по вашему мнению историю КПСС читают в ВУЗах до сих пор, так же как и исторические памфлеты КГБ?
Лично моё мнение, что вся эта дискуссия возникла лишь по причине не любви самого YARI по отношению к представителям данной дисциплины - т.к. он даже и не удосужился поинтересоваться где, сколько и когда я являюсь представителем данной профессии - но зато в конечном итоге рассказать, что он , чуть ли аж не гуру истории Киева, в то время когда большинство других погулять вышли,т.е. профаны - он не забыл.
В моём понимании - обычное невежество, других определений у меня нет.ж
На самом деле есть в его словах доля правды.
оце "патріот"