29 листопада 2016 00:21

"Интер", ведя к 19-й минуте 3:0, едва не упустил победу над "Фиорентиной"

«Интер» выиграл у «Фиорентины» в матче 14-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» и завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев.

Уже к 19-й минуте встречи нерадзурри вели с разницей в три мяча: отличились Марсело Брозович, Антонио Кандрева и Мауро Икарди.

На 37-й минуте Никола Калинич отквитал один мяч, а на исходе первого тайма «фиалки» остались в меньшинстве: с поля был удалён Гонсало Родригес. На 62-й минуте Йосип Иличич сократил разницу в счёте до минимума, но в компенсированное время Икарди оформил дубль.

«Интер» (21 очко) занимает восьмое место в Серии А, «Фиорентина» (20) идёт девятой.

Италия - Серия А. 14-й тур

Интер М (Милан) – Фиорентина (Флоренция) – 4:2
Голы: Брозович, 3 (1:0); Кандрева, 9 (2:0); Икарди, 19 (3:0); Калинич, 37 (3:1); Иличич, 62 (3:2); Икарди, 90+1 (4:2).
Предупреждения: Кондогбиа, 39; Брозович, 55; Миранда, 58; Мело, 76; Ансальди, 83 – Сальседо, 41; Бадель, 82; Валеро, 83.
Удаления: нет – Гонсало Родригес, 45+1.