28 листопада 2016 23:06
5

Его не остановить! Исмаэль Бангура продолжает забивать

«А он все продолжает забивать!» - такие строки сейчас можно встретить в материалах некоторых зарубежных СМИ. Посвящены они экс-динамовцу Исмаэлю Бангура, который продолжает радовать своей результативностью болельщиков клуба «Аль-Раед» из Саудовской Аравии.

В эти выходные Бангура забил уже четвертый подряд гол за свой клуб и шестой – в чемпионате (провел десять игр). К сожалению для гвинейца, этот мяч не помог его команде одержать победу и она сыграла вничью с «Аль-Шабабом» - 2:2.

Отметим, что всего за «Аль-Раед» Бангура отыграл 28 матчей (во всех турнирах) и забил 15 голов.
Бангурёнок - классный парень! Жаль, что тогда его продали, хоть и весьма выгодно.
Второй день читаю эту новость, пытаясь понять, что же значит "четвертый подряд гол за свой клуб и шестой – в чемпионате". Мне одному кажется, что тут что-то не так?
Alex_Rivne, скорее всего 4-й матч подряд забивает гол, а в чемпионате в общем забил 6
Minos, Ну да, так было бы логично, но четвёртый матч подряд и четвёртый гол подряд - совсем не одно и то же. Ждём - не дождёмся нормального редактора, а то иногда мозги вывихнуть можно, пытаясь догадаться, что же автор хотел сказать.