27 листопада 2016 18:17

"Арсенал" обыграл "Борнмут" благодаря голу Уолкотта и дублю Санчеса

В матче 13-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» на своём поле одержал победу со счётом 2:1 над «Борнмутом».

«Канониры» вышли вперёд на 12-й минуте благодаря точному удару Алексиса Санчеса. Некоторое время спустя гости получили право на пенальти, который реализовал Каллум Уилсон. На 53-й минуте Тео Уолкотт вывел хозяев вперёд вновь. Окончательный результат в компенсированное время установил Алексис Санчес, оформивший дубль.

В таблице английского первенства «Арсенал» (28 очков) занимает четвёртое место, а «Борнмут» (15 очков) располагается на 11-й строчке.

Англия - Премьер-лига. 13-й тур

Арсенал (Лондон) – Борнмут (Борнмут) – 3:1
Голы: Санчес, 12 (1:0); Уилсон, 23 (1:1, пен); Уолкотт, 53 (2:1); Санчес, 90+1 (3:1).

Предупреждения: Мустафи, 22; Санчес, 62; Паулиста, 90+3 – Кук, 4; Фрэнсис, 7; Артер, 73; Смит, 80; Гослинг, 88.