27 листопада 2016 10:47

Орест КУЗЫК:"У всех плохое настроение"

Полузащитник «Стали» Орест Кузык — о матче с «Ворсклой» (0:1).


— Не хватило главного — забить гол, не было у нас реализации, последнего паса. Вроде бы и играли неплохо, но где-то недоработали и пропустили контратаку. Должны были заработать как минимум одно очко, но проиграли. Будем делать из этого выводы.


— Что нужно сделать, чтобы повысилась реализация моментов?
— В первую очередь работать на тренировках, реализовывать каждый момент. Тогда с тренировок это все перенесется в игру. Тогда и в игре к команде придет уверенность и голы. Хотя мы, конечно, отрабатываем удары на тренировках, но не было какого-то везения. Без него тоже никуда. Нам не повезло, а «Ворскле» наоборот повезло, поэтому они и одержали победу.


— В связи с поражением, какие шансы у команды остаются на борьбу за попадание в первую шестерку?
— Впереди у нас игры с командами, которые выше нас в турнирной таблице. Нужно настраиваться на каждый матч и играть на победу во всех встречах, и тогда будут шансы попасть в первую шестерку.


— Что после матча сказали главный тренер и президент клуба?
— У всех плохое настроение, поскольку проигрывать мы не должны были, а наоборот должны были побеждать. Поэтому никто ничего особенного не говорил, все были расстроены. Так что будем изучать теорию, разбирать ошибки и работать дальше, — приводит слова Кузыка официальный сайт «Стали».