26 листопада 2016 23:46
10

Сергей РЕБРОВ: "Просили "Волынь" сыграть в воскресенье, но они наотрез отказались"

Вашему вниманию пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо» Сергея Реброва после выездного матча с луцкой «Волынью» (1:4):


- Вначале я бы хотел поблагодарить наших болельщиков, которые, несмотря на то, что матч проходил при пустых трибунах, пришли поддержать нас к гостинице. Наверно, это придало какой-то стимул ребятам. То же самое было и за пределами стадиона – ребята после игры пошли поблагодарить их. Это очень важно. В Луцке всегда хорошая поддержка болельщиков, и нам всегда приятно играть в этом городе. По игре могу сказать, что пропущенный гол был важен для нас. Всегда непросто проводить матчи чемпионата после Лиги чемпионов. Гол встряхнул нас, футболисты начали играть с повышенной ответственностью и отдавались на поле на 100%. Мы создали достаточно моментов и, думаю, счет по игре.


- Непросто настраиваться на матч чемпионата Украины после Лиги чемпионов. А после чемпионата на Кубок Украины против перволиговой команды?


- Проблема может быть, где угодно, в любом турнире. Будет ротация, те футболисты, которые не получали достаточно игровой практики в основном составе, должны доказывать свою конкурентоспособность, выходя на поле. Я не могу сказать, сколько игроков будет отдыхать – завтра посмотрим, кто в каком состоянии. В таком ритме играть непросто. Да, все в Европе играют, но, например по поводу сегодняшнего матча мы просили «Волынь» сыграть в воскресенье, все-таки, два дня назад мы играли в Лиге чемпионов, у нас был перелет. «Волынь» же не играла на кубок. Но они наотрез отказались, не знаю, по какой причине. Конечно, нам пришлось согласиться играть в субботу. Но, думаю, сейчас у нас такой чемпионат, где команды должны помогать друг другу. Мы не просим переносить матч, а просто сместить всего на один день, чтобы ребята немного восстановились. Я рад, что сегодня ребята выложились и показали, что мы можем играть через два дня на третий.


- Оформить хет-трик Мораесу помогла пауза?


- Да он ничего не пропустил. Это хорошо, когда в команде есть конкуренция на позиции. Беседин хорошо себя проявляет хорошо, забивает мячи Мораес, тренер и команда от этого только выигрывает.

Намеки на сложный график очень смешно ,сложный график это у клубов в АПЛ ,наши ребята хотят выступать в сильных чемпионатах и играть в евро кубках и при этом устают в матчах УПЛ
Игра - все то же унылое гуано.Вдоль и поперек. Даже никакая Волынь сумела забить этому кукольному театру. И пусть счет не вводит в экстаз- Волыни все забивают по 3-4. А мега тренеру Сироже- как говорили умные и серьезные спецы- еще никто не смог играя на 30 игроках создать что то классное. И только этот тренер- самоучка ставит в одной игре одних- в другой других а в третьей - третьих . Никогда не будет рисунка- играя на всех клавишах пианино. Чем быстрей уберут это чудо- тем быстрее будет проходить лечение. Ну если Игорюня не назначит такого же любителя.
Меня уже начинает раздражать постоянная фраза Реброва: "Ребята сегодня отдавались на поле". Это, как у Блохина: "Будем разбираться". А что ребята должны выходить на поле и не отдаваться? Не отдавать все свои силы для достижения результата? Тогда почему они играют в ДК в основном составе если " сегодня не отдавались"?
А Кварц оказывается западлист! Думал, если не умением то измором "взять" Динамо, если Динамо после ЛЧ то не пойдя на перенос игры, так обыграть или упереться получится?! :) Получилось? :) Отгребли по полной!!! Не ожидал такого от Кварцяного и этим он подтвердил свою гнилую сущность!
Сховати
FCDKFan, ну если уже думать, что Волынь может где то упереться...И не против Александрии или Карпат , а против ДК...
Наш чемпионат начинает не слабо так деградировать - в своё время обсуждали матчи в ЕК ну или против ШД,Днепра, Металла и др....Критиковали игроков уровня Раффаэля и Мехмеди, жутко ржали когда кроты взяли за бешеные бабки Виллиана и Дугласа Косту, мол, хрен когда эти бабки отобьются.
Кранчар и Фернандиньо - не уровень чемпионата Украины- а сейчас докатились до того, что уже обсуждаем , дай Бог не на полном серьёзе матчи с полумёртвой Волынью...
Сховати
evgen, ты в каком году застрял, мальчик?
Сховати
Dynamix, за мальчика спасибо. Ну а то, что ты не замечаешь того, что докатились до того момента, когда на полном серьёзе обсуждаем игры и силу противника,который лишь благодаря Коломойскому не идёт на вылет...
Или только мне одному видится, что в УПЛ кроме ДК,ШД и Зари и их личные встречи и обсуждать смысла то особого и нет? Мне просто становится немного грустно, когда кто то называет коллективы , кроме 3 мной названных, серьёзными соперниками.
Сховати
evgen, Благодаря кому - Коломойскому? :))) Благодарите дальше разрушителя и губителя, как минимум, двух классных клубов!!!
Сховати
FCDKFan, да ты не понял! В моём случае - благодаря Коломойскому, а точнее его жлобству, за что на Днепре висит штраф, Волынь не идёт на вылет!
Сховати
evgen, Почитайте внимательно информацию о Волыни! Там тоже долгов предостаточно и если к середине декабря не выплатят Стевичу 70000 $, то будет то-же самое, что и с Днепром. Но там не один Стевич и Палица, как и Коломойский, платить по счетам не собирается, Так что Днепр и Волынь 101% на выход в конце сезона...