26 листопада 2016 22:12

Унаи МЕЛЬГОСА: "Большинство игроков провели против "Волыни" не лучший свой матч"

После крупной выездной победы молодежной команды «Динамо» над луцкой «Волынью» с хоккейным счетом 8:3 наставник динамовцев Унаи Мельгоса подвел итоги поединка, оставшись недовольным действиями своих подопечных:


- Конечно, мы не предполагали, что игра получится такой результативной, ведь до начала матча никто не знает, каким будет результат. Много наших футболистов провели не лучший свой поединок, я бы сказал – большая половина – и совершенно никак не выросли за эту встречу.


- Болельщикам такая игра нравится, а тренерам – нет. Не слишком ли быстро «Динамо» расслабилось?


- Этот матч мы выиграли за счет своих сильных качеств, просто потому что мы были сильнее. Но встречу мы не контролировали и не адаптировались к требованиям игры. Это вызывает беспокойство, поскольку то, что мы ищем в исполнителях команды U-21 мы сегодня не увидели – они должны были реагировать по-другому.


- Можно ли в качестве позитивного момента отметить дебют Смирного и его гол в первом же своем поединке за дубль?


- Дебют есть дебют, но мы работаем в рамках одной системы. То, что игроки поднимаются в команду выше статусом, ничего не означает, поскольку мы всегда работаем сообща и вместе. А что касается позитивных сторон, я еще пересмотрю видео матча. Но в целом, повторюсь, игра мне не очень понравилась.


* фото А.Лукацкий