26 листопада 2016 10:50
6

Агент Теодорчика: "Многие хотели бы видеть Лукаша в Киеве, но не тренер "Динамо"

Агент нападающего "Динамо" Лукаша Теолорчика Марцин Кубкацки рассказал о дальнейших перспективах поляка в "Андерлехте", где он выступает на правах аренды.


"В январе мы начнем переговоры с брюссельским клубом о будущем Тео. Если они захотят выкупить Лукаша, то его трансфер обойдется в 5 миллионов евро. Не думаю, что "Андерлехт" упустит такую возможность. В Европе тяжело найти такого результативного нападающего за такие небольшие деньги", - приводит слова представителя игрока sportowefakty.wp.pl.

"Теодорчика очень хорошо приняли в Брюсселе, у него отличная связь с партнерами по команде. В Киеве тренер не ставил его в основу, поэтому в "Андерлехте" Лукаш начал возрождаться".

"Может ли Тео сменить клуб в январе? Его аренда в "Андерлехте" рассчитана до июля, поэтому эта тема сейчас даже не обсуждается"..

"Возвращение Лукаша в Украине не представляется возможным, потому что для него в приоритете переход в "Андерлехт". Я знаю, что многие хотели бы видеть его в Киеве, но не тренер "Динамо".


У Динамо проблема не с нападающими и не с полузащитой, которая должна их обеспечить работой, а с главным тренером, который совершенно не способен наладить коммуникацию в команде. Я более чем уверен, что опытный специалист с существующими в обойме ребятами, смог бы построить боеспособный коллектив.
Хитро#опый агент достаточно откровенно намекнул, что Теодорчик просто не хотел своей игрой в ДК доказывать, что достоин места в основе больше, чем его конкуренты.
Для чого нам Теодорчик, якщо є Гладкий, який краще виглядає на тренуваннях)
Сховати
Марян, уже немного поднадоели эти сравнения с Гладким под каждой новостью про Теодорчика, если пару месяцев назад это возможно было и смешно, то сейчас уже тошнит. Ну лохонулись в Динамо, уже Суркис об этом говорил, бывает такое в футболе.
Недавно показывали про Форлана, в МЮ вечно сидел, выходил по 10-20 минут, а свой первый гол забил через 10 месяцев, зато потом перешел в Вильярреал и в первом же сезоне стал лучшим бомбардиром чемпионата. Ферги говорил, что жалеет, но великие тоже ошибаются, не говоря уже про Реброва.
Сховати
А Кравец чем не подошёл?) Он хуже Мораеса или Гладкого?
Сховати
Prawnik, я не знаю, я не Ребров))
Но вообще считаю, что не нападающих нужно сравнивать, кто лучше, кто хуже, Кравец, Гладкий, Мораес, Мбокани (который кстати тоже много забивал за Андерлехт) или Теодорчик. Они все зависят от полузащиты. У Динамо проблема, особенно в ЛЧ, доставить мяч до штрафной. Нападающие касаются мяча считанные разы за матч в 30-40 метрах от ворот противника, потому что Динамо не атакует, что от них можно требовать?