25 листопада 2016 13:43
5

Виктор ГРАЧЕВ: "В "Динамо" некому создавать моменты и некому забивать"

Віктор Грачов прокоментував поєдинок "Наполі" - "Динамо".


"Нічого серйозного і нічого складного "Наполі" не запропонувало київському "Динамо", - сказав Плюс Спорту Віктор Грачов, - Було помітно, що в "Наполі" не все гаразд. Є турнірна таблиця чемпіонату Італії і є шосте місце "Наполі". Вона відображає поганий стан речей клубу з Неаполя. У команді нема кому створити моменти і нема кому забити гол. Гамшик бігає собі по полю. Мабуть, його час також минає або вже минуло. І "Динамо" нічого не зробило для того, щоб перемогти таку команду. І це при тому, що киянам конче потрібно було взяти три очки! Треба було діяти сміливіше, більше атакувати і більше шукати щастя біля чужих воріт".
Я думаю в этой оценке, кто разбирается в футболе, смысл есть. Если вспомнить игру и состав 1965-1975 годов, игрой управляли великолепные творцы футбола, лицо команды определяет средняя линия: Биба, Сабо, Серебряников, Бессонов, Буряк, Заваров, Михайличенко и очень много других звёзд украинского футбола. Они плели "кружева", пели футбольную песню, которая была по душе всем нам болельщикам. На данный момент в средней линии команды собрались одни ловители жёлтых и красных карточек. Вышел на поле на 10-15 минут заработал "горчичник", а то и два, поругался с судьёй, помахал руками и вся игра. Нет в команде, фантазёров, неожиданных ходов отсюда и все беды. Но думаю надо поддержать Реброва, ему сейчас тяжело, ограничено финансирование, европейские "звёзды" не идут в Украину, наши вырастут не скоро. Но будем терпеть и болеть за наш любимый клуб. Слава "Динамо"!!!
А давно вы проигровали темеры или янг бойз это уже не вспоминаеться .Посмотрим когда нормальные клубы попадут Хорошо обсуждать когото В своем мы сами разберемся
Сховати
Кто разберется? Суркис, Ребров, Чихонелидзе? Уже 20 лет разбираются)) Критика справедливая. Необходимо менять подход к делу. Орнаменты на футболках не помогут
Сховати
Prawnik, це навіть не критика, а констатація фактів. нажаль
Ovdey, интересно,каким боком здесь игра кротов, когда говорится о слабой игре конкретно ДК? Или Грачёв в чём то не прав? Просто сейчас разобрать верно игру киевлян не составит труда практически никому.