25 листопада 2016 10:38
5

Андрей ШАХОВ: "Сделать подлость человеку, закрыть рот неугодному журналисту - это в духе "Шахтера"!"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook о требовании "Шахтера" отстранить директора департамента "Динамо" по работе со СМИ Николай Несенюка от работы в клубе.


"Ой, какие мы обиженные! Что на футбольном поле, что в повседневной жизни. Сделать подлость человеку, попытаться лишить его работы, закрыть рот неугодному журналисту - это в духе "Шахтера"! Напомните мне, пожалуйста, а был ли хоть один случай, чтобы "Шахтер" публично признавал свою неправоту? Чтобы Палкин или в своё время Мармазов за что-то извинялись перед "Динамо"? За наезды по Зинченко, например".

А я лично вообще агитирую за запрет командам, которые не любят Украину выступать в нашем национальном чемпионате !!!
Это касается и команд с "коммуняцкими" названиями в стиле "Ильичёвец"! (Не обессудьте, когда-то и сам был комсомольцем, и даже коммунистом. Но тогда мы во что-то верили, а потом - почитали архивы КГБ-НКВД....)
- - - -
Можете кидать в меня какашками, но я против всех, кто не любит свою Родину !!! И "шахтёровским" журнашлюхам не место в Украине, а может быть, не место и их командам! Пусть играют в "ЛуганДоне"!
То какая они команда узнала в свое время вся Европа в ЛЧ в Дании...
А мы это наблюдаем каждый день по вбросам дерьма из их аналов во главе с пенисовым.
Скотер Донеск
Шахтар - команда скотів!
Сховати
аэс, угу, не "СПОРТклуб", а "СКОТклуб"