25 листопада 2016 00:17
8

Денис БОСЯНОК: "Не думаю, что нас ждет грандиозный отсев нынешних игроков "Динамо". Будет естественный отбор"

Відомий телекоментатор Денис Босянок поділився своєю думкою про слова Ігоря Суркіса, який сказав, що "Динамо" потрібно позбуватися баласту.

- Я ці слова розшифрував для себе трохи по-іншому: буде економія, клуб не звертатиметься за послугами до легіонерів. Не буде великих трансферів. Команда будуватиметься на основі хлопців, вишколених у школі "Динамо". Це логічно і природно. А кому на вихід – це поле покаже. Не думаю, що нас чекає грандіозний відсів теперішніх гравців. Буде природний відбір, - сказав Босянок в ексклюзивному інтерв'ю Футбол24.

Олег Бабій
никакой чистки не будет, у имс чистка каждый сезон, если результат не ладится, а на манеже все те же, за исключением легионеров, содержать которых банально нет денег... а после чистки нужны ведь новые игроки, ну будет вместо гармаша условный громов-полузащитник, что поменяется?
А відсів буде йти за принципом: у кого вища зарплата - той на вихід. Шовковський вже заявив, що йде. Гусєва Ребров хотів скомпрометувати, випускаючи, коли йому захочеться. Але не вийшло. То він навіть після вдалої гри Гусєва його не випускає. Дуже хоче показати, що Гусєв вже не може грати. Мав би згадати, як його самого поперли з Тотенхема. Він дійсно був ніякий. Але Динамо підібрало на халяву, обігріло. І він ще трохи поцвірінькав. Ще й став кращим москалем. Але пам'яті в нього нема. Тим більше, що, на відміну від нього Гусєв може грати, але йому не дають. Будь-хто в такій ситуації підсяде.
Сховати
Вася, Тут дело в другом, думаю. Ребров обязан заигрывать Цыганкова и Гонзалеса потому что Цыганков это будущий основной крайний хав (мы все надеемся) а Гoнзалес:
а) вдруг покажет стабильно то, что он показывает в одном матче из 10
б) если нет - когда надо будет Гонзалеса продавать, за постоянно играющего дадут больше, чем за лавочника
Гусев отбегать полный матч не может, поэтому выходит, когда дрyгих вариантов просто нет. Олег просто стал жертвой обстоятельств.
Громову, думаю будут давать шансы периодически и , если будет то же самое, он в следующем сезоне будет играть в какой-нибудь ворскле-александрии.
Морзюк,Сидорчук,Буяльский,Громов,Гладкий,Федорчук,Корзун ,Рыбалка,Макаренко,Бурда,Селин,Гармаш - ВОТ баласт от которого надо избавится ! Сделать грандиозную распрадажу,а вместо них прикупить парочку креативных игроков в центр поля.
Сховати
Bezbash, Вот ты подумал, чего сказал? Выгнать Макаренко и Морзюка и остаться крайних зашитников? (Анунеш скоро уйдет). Сидорчук - игрок полезный. Он как Гаттуззо в Милане. Довольно сильный опорник, в Украине такого уровня почти нет - Малышев, Степаненко, Но Сидорчук явно сильнее в атаке. У Гармаша откровенно слабый сезон, но раньше-то был просто великолепен. Вероятно, не может от травмы оправиться, так бывает.
С Бурдой непонятно, но фактически у Динамо сейчас 4 центрзаща, из них 2 основных - Хачериди и Вида. Продадут Виду (а такое возможно, спросом пользуется, и если предложат миллионов 10-15, Суркис может и согласиться) и останется у нас 3 центрбека в команде, а это немного.
Креативный игрок в центр поля нужен, но всех он не заменит.
А если выгонять Рыбалку, то нужен игрок уровня Велозу, а где такого взять?
Остальных из списка - да, в сад
Сховати
Kostik, смотрю футбол с начала 70-х,хуже этой полузащиты у нас не было.Лично для меня это какие то пижоны одевшие футболки Динамо.
Морзюк,Сидорчук,Буяльский,Громов,Гладкий,Федорчук,Корзун ,Рыбалка,Макаренко,Бурда,Селин,Гармаш - ВОТ баласт от которого надо избавится ! Сделать грандиозную распрадажу,а вместо них прикупить парочку креативных игроков в центр поля.
Сховати
Bezbash, по ходу ты в стенку много раз ударился