24 листопада 2016 22:05

Льорис: Возможно, "Тоттенхэм" не готов совмещать матчи АПЛ и ЛЧ

Вратарь «Тоттенхэма» Уго Льорис прокомментировал поражение в матче против «Монако» (1:2) на групповой стадии Лиги чемпионов. После этого поединка «шпоры» потеряли шансы на выход в плей-офф ЛЧ.


«Это серьезное разочарование, я не могу этого скрывать. Мы поговорим между собой и постараемся найти решение текущих проблем. Возможно, мы не готовы совмещать АПЛ и ЛЧ, но мы должны сами себе задавать вопросы по этому поводу.

Почему в этом матче не играли некоторые наши основные игроки? Задайте этот вопрос главному тренеру. У нас отличный состав и ротация иногда необходима, но даже без ключевых футболистов, мы должны показывать высокий уровень футбола.

Все в нашем клубе предвкушали матчи Лиги чемпионов, игроки в том числе. Теперь это общая неудача. У нас были куда большие ожидания от группового этапа ЛЧ. Мы больше не претендуем на выход в плей-офф, но мы поборемся за Лигу Европы. Хотя для такого клуба, как «Тоттенхэм», этого недостаточно. Теперь нам нужно забыть об этом результате и начать готовится к поединку с «Челси» в субботу», — сказал Льорис в интервью SkySports.