24 листопада 2016 01:09
16

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Увы, я не Марадона"

Вингер «Динамо» Андрей Ярмоленко поделился своими впечатлениями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Наполи», который завершился со счетом 0:0.

- Я считаю, что мы очень достойно выглядели на фоне такого соперника. Нам должно быть не стыдно за свою игру, а болельщики, думаю, остались довольны ей. Мы играли агрессивно, пытались прессинговать, хотя это, конечно, не всегда получалось. Сыграли неплохо.

В атаке, конечно, не все получалось, хотя были неплохие предпосылки, но где-то не хватало то ли последнего паса, то ли решения принимались неверные. Но, повторюсь, как мне показалось – мы играли достойно.

- За «Наполи» под номером 10 играл Диего Марадона, ты сегодня тоже вышел на поле под десяткой. Не было ли желания попытаться забить и вызвать бурю эмоций у стадиона?

- Я, как и ребята, отдал все силы и старался забить мяч, чтобы завоевать три очка для «Динамо». (улыбается) Но, увы, я не Марадона. Если бы у нас был Марадона, то, уверен, мы бы победили!

- Вам сегодня приходилось отрабатывать на оборону.

- Вы видели, как футболисты «Наполи» хорошо контролировали мяч, и приходилось отрабатывать на оборону. Но тренерский штаб требовал и бежать вперед, ведь у итальянцев открывается много зон, когда они атакуют. Приходилось отрабатывать и у своих ворот, но еще и успевать что-то сделать впереди. Поэтому не только я, но и все ребята «подсели», ведь проделали колоссальный объем работы.

- Как команда настроится на последний матч против «Бешикташа», который уже не имеет турнирного значения? И как настроишься ты?
- Я надеюсь, что придут болельщики, ведь мы всегда играем для них. Хочу попросить, чтобы они пришли и поддержали нас. Наверное, в этой Лиге чемпионов мы выступили не так, как хотелось бы. Я не буду искать сейчас какие-то причины, хотя считаю, что мы можем выступать гораздо лучше. Уверен, что в последней игре мы отдадим все силы и попробуем порадовать наших болельщиков победой.
Что значит достойно? Не нанести ни одного удара в створ ворот соперника - это достойно? Не создать ни одного голевого момента-это достойно? вчера достойно и даже отлично сыграл только один футболист-это Артур Рудько, который спас все ваши жопы от полного позора.
особенноты достойно выглядел,,,,,,,,За сборную жопу дереш а за клуб пижонство.
Если понимаешь, то зачем идешь постоянно в обводку и теряешь мяч? Не проще ли обыграться с партнером в одно касание? Зачем делать столько лишних движений?
ты понимаешь, Андрей... можно и не отдавая все силы получать результат... вспомни, как говорили в школе - "учил, не значит выучил"©
сядь дома, посмотри игру в записи, и ответь себе и нам на один вопрос - тебе понравилось?
Навіть не хочеться коментувати. Нема чого. Не грали всі - і старі і молоді. Дубовий гай.
Сыграли плохо, очень плохо, столько брака, нет скорости, где удары по воротам, где острота, или сегодня для Динамо Киев отскочить это хорошо сыграли? Я не пойму ни Реброва ни игроков, которые говорят что достойно сыграли...это не достойно для Динамо Киев, так играть в такой, скажем мягко не самой сильной группе ЛЧ. Достойно играет Ростов в очень сильной группе. А эти вышли - пас отдал, стоит и радуется что свое дело сделал, нет желания даже попытаться забить гол - выиграть. Еще посмотрим кто зимой на выход, если кто думает что сплавят Морозюков, Гармашей, Громовых, так это врятли...спишут Шовковского с Гусевым и скажут баласт ушел. Обидно за клуб, за такую игру.
Сховати
Бонифаций, Ну не з Говерлою грали. Це все, що зараз може Динамо.
" Я считаю, что мы очень достойно выглядели на фоне такого соперника. Нам должно быть не стыдно за свою игру, а болельщики, думаю, остались довольны ей. Мы играли агрессивно, пытались прессинговать, хотя это, конечно, не всегда получалось. Сыграли неплохо."


Андрей. Вы сыграли ужасно. Вы выглядели,как команда второй лиги. Трусливая,неумелая и туповатая. А ведь это всего лишь Наполи-6 место в чемпионате Италии. И если бы не невероятный фарт, то к 30 минуте было бы уже 3-0. Вы одна из самых убогих команд Лиги Чемпионов. Вы даже в лигу Европы не в состоянии попасть.
А, что касается Марадонны. Да, ты не Марадонна.Ты даже рядом с ним не стоял. Ты очень средненький европейский уровень. С такой твоей игрой и зарплатой в Европе ты никому и даром не нужен. Разве.что в Китае.
Хотя Суркиса( удивительно чтобы еврей был таким лохом) на зарплату развел красиво. Тут молодец бесспорно. Алиев,Милевский,Ярмоленко-этапы великого пути президента-неудачника.
Сховати
Может Динам сыграло бесхарактерно, даже если неплохо в принципе для отработки тактики "сушить матч", но именно бесхарактерно, хотя обещали проявить характер, но только вот утрировать не надо) команда второй лиги на поле 6 команды чемп. Италии навряд ли будет играть в ничью)
Сховати
Ответ, а на что команда второй лиги может играть? не на поражение же. именно за ничью и есть шанс зацепиться. так что аналогия более чем точна
серьезно, зачем контракт продлевал, когда грозился уйти бесплатно, после того как имс прокидал с трансфером? вот не могу понять никак такого
Сховати
Hargalaten, деньги платят, чего парится
А зачем быть Марадоной если можно быть лучше него ?
Сховати
"Но, увы." Как сказал Андрей.
Слава Богу, дошло!
Правда остается вопрос, за что ты 4-5 миллионов долларов получаешь?