24 листопада 2016 00:50
5

Сергей РЫБАЛКА: "Хотели сделать подарок президенту. Он делает все возможное, чтобы оставить команду на плаву"

Полузащитник «Динамо» Сергей Рыбалка прокомментировал ничью в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Наполи» (0:0).

- Что скажете про игру? Позитивные или негативные впечатления от нее?

- Даже не знаю… Не выиграли, значит - результат уже не положительный. Хорошо, что сегодня на поле было десять украинцев, много молодых ребят. Считаю, мы неплохо играли, хотя и не было моментов каких-то таких опасных. Ничья – закономерный результат.

- У вас было мало ударов, но лучше владение мячом, а футболисты «Наполи» наоборот больше били по воротам.

- У них были удары, но я бы не сказал, что какие-то опасные. Били или по центру, когда Рудько ловил, или в начале у них пару выходов один на один было, когда мы не разобрались. Но тогда Артур спас. А особо опасных моментов я не припомню. Да, били больше, но играли ведь дома.

- Рудько сегодня хорошо отыграл.

- Он чувствует уверенность и доверие, вот его и оправдывает. Можно его только поздравить с такой игрой.

- Прокомментируйте слова президента о том, что некоторые футболисты в команде потеряли мотивацию. Как вы все эти слова восприняли?

- Есть президент и тренерский штаб, наверное, они имеют какие-то планы на зимний перерыв. На кого-то, возможно, не рассчитывают уже, но это – футбольная жизнь. Такие вопросы нужно задавать президенту и тренерскому штабу. Я не знаю, что на них ответить.

- А слова о том, что нужно почистить команду, повлияли как-то?
- Наверное, нет. Я бы не сказал, что это как-то влияет. Мы сюда ехали за победой, но не получилось. Хотели сделать подарок президенту – победить. В такое тяжелое время, в той ситуации, в которой находится наша страна и чемпионат, он делает все возможное, чтобы команда была на плаву. Большое ему спасибо за это! Хотели сделать подарок, но не вышло. Думаю, он сегодняшней игрой не расстроился. Теперь мы постараемся сделать все возможное, чтобы догнать в чемпионате «Шахтер» и будем настраиваться на это.
главное в этой фразу это "сделать приятное президенту"
хотя футбол для болельщиков но про них наши кумиры вспоминают в последнею очередь...
вот с этого и результат
ни разу не слышал слова топ игрока с топ команд европы которые говорили о том чтобы сделать приятное не болельщикам а президенту..
вперед Динамо!!!!!!!!!
Пятое колесо в полузащите- одни обрезки и ноль креатива- в сотый раз спрашиваю Сирожу- накой этот плуг нужен в команде? Не будет он никогда играть как Хави- это ясно всем - кроме такого же мега тренера - как Ребров.
Делайте "приятное" "президенту" после матча! А за все то что он делает для ДИНАМО - ему давно пора на ВЫХОД!!!
А вы делаете все что бы ее развалить.
Лучший подарок- это пол команды в мешок и с моста.