23 листопада 2016 23:36

Дентинью: "Если бы Бернард и Фред были журналистами, они спросили бы меня, почему я такой красивый"

Бразильский полузащитник «Шахтера» Дентиньо пошутил во время предматчевой пресс-конференции.


Сегодня состоялась традиционная пресс-конференция перед поединком Лиги Европы. Как известно, завтра «Шахтер» во Львове сыграет с «Коньяспором».

На пресс-конференцию от «Шахтера» пришли главный тренер команды Паулу Фонсека и его подопечный 27-летний бразилец Дентиньо. А в конференц-зале вместе с журналистами расположились игроки донецкой команды Бернард и Фред.

После того как представители СМИ задали свои вопросы, то поступило предложение, чтобы одноклубники примерили на себе маску журналиста и задали вопрос Дентиньо. Но сам Дентиньо обогнал партнеров по команде и пошутил: «Если бы они были журналистами, то спросили бы, почему я такой красивый!». Эта шутка вызвала в конференц-зале смех, а Бернард и Фред со смехом покинули аудиторию, отказавшись задавать вопросы.

В свою очередь, перед этим наставник «горняков» Паулу Фонсека тоже пошутил, когда журналисты его спросили, почему Фред и Бернард сидят вместе с журналистами. Португальский специалист сострил, сказав, что они хотят поучиться у Дентиньо, как надо давать интервью.