20 листопада 2016 23:48
11

Игорь СУРКИС: "Многие пишут, что у "Динамо" закончились деньги, но я бы купил одного-двух игроков"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в программе "Профутбол" рассказал о трансферной политике клуба.


- Говорить о том, что будут громкие трансферы, я не могу. Не потому, как многие пишут, что у "Динамо" закончились деньги. Мы же получили 18 миллионов за Драговича. Зная меня и то, как я люблю футбол, поверьте, если бы я мог купить одного или двух футболистов, я бы их купил. Но только если бы они хотели пойти в "Динамо". Те футболисты, которые хотят, они ниже уровне тех, что у нас есть. По-моему, я все разложил по полочкам для людей, которые хоть немного разбираются в футболе.

1. Деньги не закончились, но их осталось не так много.
2. Качественные игроки сейчас действительно не хотят ехать в Украину.
3. На счёт Теодорчика - нечего пенять на тренера!!! Это НЕ Ребров сослал его в аренду, а Лукаш сам попросился именно у ПРЕЗИДЕНТА, чтобы не сидеть в запасе!!! Возможно, что в "Динамо" он остался такм же Теодорчиком, каким мы его знали, нов Бельгии он нашёо свой чемпионат и свою команду. Стоит ли жалеть? А где гарантия, что он бы столько же забивал за "Динамо" (Почти гарантирую, что меньше).
4. О Кравце никогда не жалел и не жалею! Очень быстрый, работящий и старательный, но без техники и с неточным ударом.....
Сховати
Возможно, что в "Динамо" он остался БЫ таким же Теодорчиком....
Для чого тратити гроші? Може хтось піде на пенсію. Підбереш на халяву.
А что Игорюня Маттеус и Руис ушедшие СА - не подняли бы уровень атаки? Ну да супер тренер нашел мега звезд Громова и Гладкого - грозу футбольного мира.
Очередная ерунда, я такие песни помню еще лет 10 назад, то у нас контракт с Улье сорвался, то к нам в последний момент ТОПы отказались переходить. Бла-бла-бла, абы что сказать
Невоспитанный хам!!
ниже уровня Гладкого? это Абелардо что ли, одноногий просился?
Лучкевича хоч заберіть на місце Даніло.
Сховати
Barezi, Лучкевич на месте Ярмоленко играет. Однозначно брать нужно и еще Васю Кравца из Карпат. Всю левую бровку закроет.
а два африканца в дубле выше уровнем нашей молодежи?
Сховати
mikasa, то на перспективу, хоча Ахіссан спокійно може грати за основу.