20 листопада 2016 23:38
7

Игорь СУРКИС: "Полностью доверяю Реброву и надеюсь, что мы еще долго будем с ним работать"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в программе "Профутбол" выразил полное доверие тренеру команды Сергею Реброву.


- В начале сезона я сказал, что Реброву предоставлен полный карт-бланш работать с этой командой. А если не получится, строить новую. Я ему очень доверяю и надеюсь, что мы еще долго будем с ним работать. Я знаю Сережу, как ответственного человека, переживающего за результат всей душой и сердцем. Что мне очень импонирует. Он большой профессионал. Каждую победу и поражение он воспринимает через себя. Да, может, где-то ему не хватило опыта, но я ему полностью доверяю.

Удачи вам!
Значит будет все то же гов..возило . Ах извините - это стиль имени Реброва. Другой схемы он не выучил - и не умеет чему то учится. Ну человек 200 будут ходить наслаждатся- в основном из системы и родных- и будут бухтеть о великом стратеге и кормильце родном.
Сховати
анатолий, долго думал, как назвать футбол Реброва. А тут так метко +10500
Да, у него динамовское сердце, у него не очень большая ЗП и он делает все, что я скажу, плюс он мой корефан. Все норм)) А то еще придет нормальный тренер, начнет строить свою команду, перечить мне, как президенту - зачем оно мне надо? Лучше вечная перестройка, лучше вечная Сережа/Олег/Юра Верим и т.д. ))) Ну а то, что селекция привозит норм игроков, но тренеры-физруки с динамовскими сердцами не умеют с ними работать - то это неважно. Главное, что они все игры пропускают через себя ))
Все, Занавес - отыгpаны все pоли. Занавес - без масок все геpои.
Вы очень богатый человек, Игорь Михайлович. И, как выбрасывать деньги на ветер - решать только Вам.
готовьтесь обновлять "рекорды посещаемости", поклонников таланта СР у нас не много)