19 листопада 2016 19:34
42

Сергей РЕБРОВ: "Если болельщики не будут приходить на стадион, то и сами ребята будут видеть безразличие"

Пресс-конференция тренера "Динамо" Сергея Реброва.


- В этом чемпионате непросто играть со всеми командами. Мы предупреждали об этом ребят. Сейчас для нас каждая игра решающая. Если мы все амбициозные люди и хотим бороться за чемпионство, то в каждой игре нужно отдаваться на 200%. Сегодня по отдаче у меня претензий к ребятам не было. Да, были ошибки, но мы все это разберем. Главное, что мы взяли три очка и создали достаточно моментов. Если бы мы реализовали половину из них, то было бы спокойней. Двигаемся дальше.


- Что с Гонсалесом и Антунешем?


- Он только вчера вернулся из расположения сборной. У него задержался самолет. Держать в команде футболистов, которые приезжают из своих национальных команд и их нельзя задействовать в чемпионате, нецелесообразно в будущем. Антунеш после сборной получил микроповреждение и сейчас не тренируется. Посмотрим, когда он восстановится. Надеюсь, на днях он уже будет тренироваться. По поводу Лиги чемпионов... Есть еще три дня, и мы решим, кто будет играть. Будем использовать молодых футболистов. Я с удовольствием давал, даю и буду давать им шанс. Но нельзя в Лиге чемпионов бросать в бой всю молодежь. На таком уровне должны быть лидеры.


- В чем причина такой низкой посещаемости матчей "Динамо"?


- В клубе проводят какие-то компании, но, наверное, болельщики идут на какую-то команду. Кто считает, что мы не показываем нужный футбол, но это наша команда. Это обратная связь. Если болельщики не будут приходит на стадион, то и сами ребята будут видеть безразличие. Когда мы выигрываем титулы, болельщики всегда с нами. Когда, по их мнению, игра невыразительная, они не идут на стадион. Клуб старается привлечь их на стадион, делает какие-то промоакции, но в первую очередь это должно исходить от болельщиков. Чтоб они были с командой не только в моменты триумфа, но поддерживать команду в непростые моменты. Я согласен, что 4 тысячи зрителей для "Динамо" - это абсолютно ненормально.



Опять же Манчестер Юнайтед- Арсенал(я все смотрю)...У Арсенала 1(!!!) удар в створ...а вы говорите...
Барселона-Малага...Процент владения мячом 81-19.Количество ударов 26-4.Счет 0-0...Ну и что скажете!?
Сховати
volkovsky, ну что тут скажешь, мы круче барсы, мы выиграли, а они нет
Игра ужасная...уйма брака... нет мысли... играем поперек... обыгрываем и тоже поперек...привозим себе моменты... оборона не сыграна....
Нет ни одного игрока уровня Лиги Чемпионов... сыгранности нет...
Зато на каждой пресухе одна фраза-поговорим с ребятамии разберем ошибки.....
К сожалению это потолок Реброва...
Сховати
oleg, vot i voprosi. Chem oni vobzhe sanimayutsa na trenirovkah ?
Мало того, что людям сейчас не до футбола, что погода не способствует - так ещё команда играет по принципу "бей вперёд - игра придёт". Так что скажите спасибо тем четырём тысячам, что пришли поддержать команду. На следующей игре может быть ещё меньше.
Так тебе Сережа ничего и не дошло...А жаль...
В такому разі треба було порвати Сталь 5-0, може на наступний матч більше народу було б
Сховати
вообще-то бытует мнение, что болельщик ценит как раз интригу.
Сховати
в матчах с командами как сталь интрига должна быть в том, чтобы ломать голову над колличеством забитых мячей: 5 или всего три? Утрирую, конечно, но мысль в том направлении
Сховати
Буковина, срочно сообщите это комментаторам, а то они обычно уже при 2:0 впадают в отчаяние, что зрителям станет скучно, вот бестолочи!
Baobab, Інтригу в матчі з "Наполі" наприклад
Ти б краще дав шанс найкращому гравцю молодіжної команди.
Сховати
Barezi, Можно имя? Пожалуйста, я хочу узнать это имя от вас. Оно наверно начинается на "М" и заканчивается на "якушко", верно?
Он нам ещё и угрожает!
Сховати
Бородач, i kakie Lohi budut dalzhe etot klub i v osnovnom Ukrainskie Oligarhicheskie klubi podderzhat ?
Он нам ещё и угрожает!
4000 болельщиков это не предел Сергей Станиславович!
Людям нынче деньги даются тяжело, что бы их тратить на просмотр игры миллионеров в шортах которые свои миллионы зарабатывать не хотят.
Люди платят за зрелище, футбол это себе такой "театр", а ходить на один и тот же спектакль надоело.
Сховати
vot imenno.Luche nazhih bokserov Lomachenko,Usyk,Gvozdyk & Co. podderzhat kotorie chestno sarabativayut svoi dengi a ne etih pererasplachenih pidarov futbolistov.
Сховати
AndrijUKR, согласен