19 листопада 2016 13:15
9

Sudinfo.be: "Динамо" не сможет препятствовать трансферу Теодорчика в "Андерлехт"

Как сообщает sudinfo.be, нападающий "Динамо" Лукаш Теодорчик, выступающий за "Андерлехт" на правах аренды, вправе сам принимать решение относительно своего будущего в брюссельском клубе.


По информации источника, договор между киевским и бельгийским клубами по аренде поляка содержит пункт, согласно которому "Динамо" не сможет препятствовать полноценному трансферу форварда в "Андерлехт", если того захочет сам Лукаш, а бельгийцы воспользуются опцией выкупа его контракта.

В таком случае "Андерлехту" придется заплатить за поляка 4,7 миллионов долларов. Первый транш в размере 3 млн должен быть выплачен до конца мая 2017 года, остальные 1,7 млн в такой же срок в 2018 году.
Да посредственное дерево, не показывал он ту ничего =скатертью дорога. Чемпионат бельгии открытый чемпионат где играют в открытый футбол и дают играть, вот пусть там и играет. Не чего желеть = имхо деревянный зависмый нап, котрый унас бы никогда не играл в старте. Имхо вон свои молодые пусть играют Беседин, Яремчук = толку больше будет - и смотреть приятнее и сборной кандидаты, а то с этой навалой легионеров в старне и нападющие превелись, котрые могли бы играть не хуже Реброва и Шевченко...- даже тот же гуялка Милевский после них на голову сильне всех был, до них неадекват Леонеко в пору игрока был очень хорош, а про Саленко, Юрана, до них Беланова, Блохина, Евтушенко, Протавоса, Заварова и т.д. говорить даже не чего... А откуда им браться то, если последние лет пять-десять только левые легионеры у нас играли в атаке, (кроме Милевского и местами кравца)
Чето на Суркисов не похоже такая лажа
Чему удивляться, разве мало прошло через нас футболистов и сейчас они прекрасно играют.
Сховати
Сергей, легче вспомнить тех, кто после ДК нигде не заиграл...
КАкой дебил такой пункт втюхнул ....?!!!!!!!!!!!!......Если даже Андерлехт у себя не оставит ..он перепродаст в тройном размере ...короче НАЕ..........ли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Суркис, уволь своих юристов!
Сховати
Игорь, Вы, что, действительно, полагаете, что потенциал игрока и его проф.ценность должны оценивать юристы ?!!!
Сховати
SUGUS, нет я так не думаю, я имею ввиду юристов, составили договор аренды.
Сховати
Игорь, правильно ! Вот, только, юристы это последний этап, и они просто оформляют желание клиента. А желание было отправить Тео "на выход" и потенциала в нём не видели. Вот такая цена "короткозорости" .