16 листопада 2016 22:22
11

Даниил ЛИСОВОЙ: "Неприятно, что после получения российского гражданства много негатива в соцсетях, ведь я люблю и Украину, и Россию"

Футболист "Зенита" Даниил Лесовой сообщил, что получил российское гражданство. 18-летний воспитанник киевского "Динамо" отметил, что видит перспективу в России и не хочет считаться легионером.


– Действительно, я получил российское гражданство. У меня родители россияне, а в Украине я получал паспорт, потому что должен был играть за юношескую сборную, – приводит "Р-Спорт" слова Лесового. – А сейчас вижу перспективу в России, поэтому не хочу считаться легионером. Исключительно в этих целях я принял российское гражданство. После моего решения пишут много негативных комментариев в социальных сетях. Да, это неприятно, ведь я люблю и Украину, и Россию. Хотелось бы меньше всего этого.

Сейчас я подписал контракт с "Зенитом" на два года. Периодически тренируюсь с первой командой, а так выступаю за "молодежку". Сейчас есть проблемы с документами, поэтому до зимы я могу выступать только за "молодежку". Сейчас целью является переход в более сильный чемпионат, а в сборной России тоже хочется сыграть. Но пока цель – закрепиться в "Зените". Да, это непросто, но мы не ищем легких путей. Были другие предложения, но я принял такое решение.
говнюк
Ти не любиш, ти продав Україну, а любиш Путіна і гроші. Ми вже одного такого знаємо. Правда, він хоч громадянства не змінював. Хоча не знаємо, що було б, якби йому таке запропонували.
Ты любишь деньги. А, человек, исключающий общепринятые правила - как минимум, аморален.
Щось не зрозумів, про що воно промукало? Чемпіонат рашки сильніший? І навіщо таких брати до школи Динамо?
ведь я люблю и Украину, и Россию.
і як давно ти це зрозумів? бабки, такі гроші...
Нечего фигней заниматься, тогда и не будет негатива
ну и хрен с ним пусть валит нам дерьмо не нужно
Твоя правда, не парься - не ты первый, не ты последний. Имя вам - легион. К примеру, Иуда также любил и Иисуса и деньги...
Щасти в дорозі, безродний
З ватою нам не по дорозі
Удачі в майбутній карєрі(Нєт).