16 листопада 2016 10:20
12

Экс-игрок "Динамо" Лисовой принял российское гражданство

Футболист молодежной команды «Динамо» Даниил Лисовой получил Российское гражданство согласно с решением ФИФА. Это свидетельствует из профайла игрока, размещенного на официальном сайте ФФУ.


Экс-игрок "Динамо" Лисовой принял российское гражданство - изображение 1 Заметим, что Лисовому 18 лет, его интересы представляет известный отечественный футбольный агент Вадим Шаблий. Лисовой, как правило, действует на позиции крайнего нападающего. Наличие российского гражданства позволит игроку не считаться легионером в РФПЛ. Дело в том, что в услугах молодого футболиста заинтересован питерский «Зенит». Кроме того, Лисовой теперь имеет право выступать за сборные России разных возрастов. Отметим, что ранее Даниил провел 26 поединков в футболках юниорских сборных Украины U-16 и U-17.



Вот она истинная причина слабой игры Динамо!!!))
минус один - уже хорошо)
От ваты нужно избавляться. Чем больше воспользуются маршрутом - чемодан, вокзал, роися, тем будет лучше остальным. Хуже если бы он изнутри гадил.
Виховали скотиняку
ну шо, будем и дельше брать "добротных" с.а. от Шаблия?
Ублюдок
Шаблія також не потрібно пускати в Україну. Падло.
Ну й хер з ним. Попаде в лугандон, замочать, як не наші то свої.
Зрадницька падаль.
Когда юный Луценко сбежал в "Андерлехт", то "Динамо" уволило работавшего в структуре детским тренером его папу. Здесь кого-то накажут?
Сховати
Кепа, В Динамо кого-то наказывают?
Тут вообще одни пенсионеры с "динамовским сердцем" работают.
Кепа, чисто славянская традиция)