13 листопада 2016 18:03

Гиггз устроит платный званый ужин и положит в карман 27 тыс. фунтов

Легендарный футболист, отыгравший за Красных Дьяволов более тысячи матчей, заработает весьма внушительную сумму всего за один вечер.

Райан решил устроить в собственном ресторане званый ужин, который смогут посетить 80 человек. Каждому желающему побывать на данном мероприятии придется выложить 340 фунтов, что в сумме принесет валлийцу 27.200 фунтов.

За что же люди заплатят такие деньги? Все очень просто – за возможность повидаться с самим Гиггзом. В течение всей вечеринки Райан будет лично развлекать гостей, пообщается со всеми желающими, ответит на множество вопросов и даже организует профессиональную фотосьемку.

Кроме того, посетителей ресторана George’s Worsley ожидает изысканный ужин из трех блюд и бесплатный бар, так что деньги вряд ли покажутся им потраченными зря. Событие состоится 28 ноября.


Райан не первый футболист, решивший заработать на своей популярности подобным образом. Ранее схожее мероприятие устраивал экс-защитник Ливерпуля Дейми Каррагер, однако вход на его званый ужин стоил дешевле – 245 фунтов для одного человека.