9 листопада 2016 12:34
20

Российский рэпер L’One Mars: "Желаю Зозуле лучше играть в футбол, чем пи**еть. За сезон он сыграл 3 матча за "Бетис"

Российский рэпер L’One Mars ответил на критику Романа Зозули выступлений исполнителей из России в Украине.


«Хотел бы пожелать Роману Зозуле лучше играть в футбол, чем пи**еть. За сезон 2016/2017 он сыграл 3 матча за «Бетис», где ничего не сделал.

Времени много на фейсбук у Романа. А лучше бы личного тренера нанял и тренировался», – написал L’One Mars в твиттере.
Этого репера я знать не знаю и реп не люблю ......а что касается Зозули ....то он деградирует в футболе ...мало того что он мало играет ...он и как НАПАДАЮЩИЙ ...нихрена эти годы не забивает .....прежде чем на кого то наезжать ...надо в СВОЕМ деле быть профессионалом .....чтобы можно было утереть нос ..................а так .....кроме пиздежа я ничего не вижу ....завязывал бы с футболом и профессионально занимался бы конкретно политикой ...похоже это у него лучше получится
Скажу честно, я не люблю рэп в целом и русский рэп в частности. Но, в данной ситуации, я на стороне этого рэпера. Потому что это его хлеб. Зозуля своими высказываниями призывает не ходить на концерты русских исполнителей в Украине, тем самым задевая интересы данного исполнителя. На месте L'On-a я и большенство из нас делали точно также - защищал бы свои интересы. А вот почему Зозуля лезет не в свое дело - не понятно. Решил заканчивать с футболом и занятся политикой или просто спекулирует на больной теме ради пиара? В любом случае ни одно ни другое не относится к професии футболиста. И как по мне, не красит его как личность.
Сховати
VIEL, а то что он открыто поддержывает Хуйло это ничего???
Сховати
Dynamix, мне он не интресен в принципе, я не слежу за тем что он говорит и кого поддеживает. И то что человек кого-то поддерживает или не поддерживает не делает его виновным априори во всем. Так же можно и нас с вами обвинить в чем-то потому что мы поддерживаем кого-то другого.
Сховати
VIEL, вы хоть сами поняли что написали? Школьный бред
Тупица этот "ватный рэпер"(что само по себе уже феномен), да хоть Зозуля вообще с футболом завяжет, какое это имеет отношение к кацапской навале и здравому смыслу, человеком оставаться нужно, Роман всё верно сказал. Правильно было-бы заехавших сюда по собственной глупости фанатов путлера в кутузку садить, а не всего лишь "нон-грата" делать.
Написал ему пожелание в твиттере, добавил в черный список))
Я ваши реперские "песни" ну ваааще не секу. Лучше бы ты песни пел, а не читал.
Сховати
Седой, черный рэп можно под настроение заценить, чисто поугорать, так как есть веселые темы, но русский рэп это шлак (кроме сявы и большого русского босса)
Сховати
Спасибо за объяснение, но это честно не моё.
не понимаю, как личная жизнь связана с работой? то есть пока лучшим бомбардиром чемпа не станешь, писать в фейс и волонтерской работой заниматься нельзя? то есть если я не проггер месяца на галере, то в фейсе ничего писать не могу?

к стати это ему тсцимати на лицо splooged?
Мозгов нету у рэпер L’One Marsа, что-то там булькнул, как будто всрался.
А где минусовочка ответа? )) Такая с музоном, йооооууу-йоооууу))
Если абстрогироваться от того, кто именно произнес, то да, Рома - выдающийся патриот, но какашка в Бетисе :)))
Да пусть он будет хоть последний п - р (ас),но сказал правильно!