7 листопада 2016 13:55

Роман Григорчук: Меня могут сто раз удалить с поля, но я прав

Главный тренер футбольного клуба «Габала» Роман Григорчук прокомментировал результат матча с АЗАЛ (0:0) в рамках 11-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана. Как сообщает azerisport.com, Григорчук также высказался насчет решения арбитра матча Ингилаба Мамедова, который выгнал его в начале встречи на трибуну.

«Надо забивать, чтобы был хороший счет и результат. Сегодня мы не смогли реализовать некоторые моменты, хотя были обязаны. Когда меня удалили с технической зоны, между мной и наставником хозяев ничего не произошло. Я выразил недовольство моментом, который произошел перед глазами. Четвертый арбитр не сказал главному арбитру то, что произошло. И я был недоволен этим. Главный арбитр может не увидеть какой-то момент, но его помощник должен был помочь ему. Игрок соперника ударил по ноге футболиста «Габалы». Это ненормально. Меня могут 100 раз удалить с поля, но я прав. За этот удар футболист должен получить красную карточку. Начиная с 15-й минуты, мы должны были играть в большинстве. Если этот момент попал на видео, то надо расследовать этот эпизод. Этого футболиста надо наказать. Не знаю, это случайность или повторение прошлогоднего сценария», - заявил Григорчук после игры.