6 листопада 2016 22:05
24

Сергей РЕБРОВ: "Мы бы показывали скорости, но у соперника 10 человек стоит на линии штрафной площади"

Пресс-конференция тренера "Динамо" Сергея Реброва.


- Это была важнейшая игра. Сейчас любой матч для нас важен. Ребята настроились. С "Днепром" было непросто играть, они старались грамотно и компактно обороняться, а также играть на контратаках. Хорошо, что мы забили второй мяч в начале второго тайма. Стало полегче, потому что "Днепр" раскрылся, начал атаковать, и была возможность использовать пространство. Мы взяли важнейшие три очка.


- Выход Ярмоленко и Гармаша - это ваше тактическое решение?

- Они вышли уcилить игру. Свежие игроки всегда вносят что-то новое. Денис и Андрей помогли команде несмотря на то, что они не участвовали в забитом мяче. Тоже самое и Мораес. К сожалению, Цыганков попросил замену. Он почувствовал старую травму. С ним ничего страшного.

- Скорости, показанные обеими командами сопоставимы со скоростями в Лиге чемпионов?

- Мы бы с удовольствием показывали скорости, но у соперника 10 человек стоит на линии штрафной площади. Иногда "Днепр" оборонялся с 6-7 игроками. Во втором тайме после забитого мяча можно было включать скорость, но у нас есть опыт последних игр, где мы пропускаем на последних минутах. Футболисты волнуются, не хотят ошибаться. Из-за этого мы в большей мере так играли в конце второго тайма. Лига чемпионов и чемпионат Украины - это абсолютно разные вещи. Там команды играют в футбол и дают играть.
Уважаемый dudlu!
Несколько лет тому назад с огромным нетерпением ожидал приход Блохина, ошибся и теперь с полной уверенностью повторю, все выходцы (прекрасные футболисты своего времени) из Динамо, становясь тренерами в команде дальше первого тома конспекта ВВЛ не продвинулись, а возможно вообще в руки не брали. После ухода Блохина был вариант с Григрчуком, вспомните как играл Черноморец.
Кроме такой игры возмущен судейством «стряпухи» и комментаторами.
О норм, мертвый Ярмолка на поле все еще думает, что он Криштиану Роналдо, и что его финты проходят на ком-то, кроме дворовых собак)) Странно, но это не так, и суперзвезда в очередной раз НИЧЕГО не показал. Чувак получает 4 ляма баков и НЕ УМЕЕТ обработать мяч ))) Интересно, чтобы сказал игрок Манчестера с такой же ЗП ? ))
Почему Рыбалка не АПЗ? В Чехии он был АПЗ?
Центральная ось имени Сирожи Реброва - Рыбалка, Сидор и Буяльский- это плуг и тормоз всей игры-и если Сирожа этого не понимает- а он не понимает ни х..а в построении модели игры- то команда и дальше будет играть в такой гов...о футбол. Ноль опасных моментов за игру с детьми - которым все ложат по 3-4 за игру- вот показатель его как тренера. Тупейшая схема с Рыбалкой сидящим на коленях защитников и двумя поленьями под нападением в виде Невидимки Буяльского и дерева Сидорчука- вот и весь доробок Сирожи. При этом центр поля - всегда лысый- там любая команда чувствует себя хозяином- и разгоняет атаку. Ребров- тренер - бездарь- не умеющий строить игру- и не признающий своих ошибок- и не исправляющий их. Пока он будет у руля - вот так и будут катать поперек и взад на вратаря.
Жаль что он не понимает что Беседин, Ориховский и Циганков это его спасение в Динамо... На еврокубках выходят "проверенные"! Вчера вышел Ярмоленко и Гармаш и? Первый лихорадочно пытался финтить с последующими потерями в центре поля, а второго я вообще не видел...
Поверніть, шановний, Яремчука!!!!!!!!!
Вот именно, что там команды играют в футбол. Но это не касается динамо.
Неприємно дивує тенденція наших захисників лажать: спочатку Коля "рваний бутс", потім Женя, учора Віда. І це на рівні ЧУ, де пресинг і накал боротьби не такий високий. Розслабленість, "втрата мотивації"? Але відверто - так складно грати.
Ну і Рибалка - один цікавий матч і знову за своє((( І ок, хай у ЛЧ це зрозуміло, там суперник дуже гарно перекривав зони, то учора Циганков з Дерлісом стільки ривків зробили, а все марно((((
Баскетбол от реброва уже достал всех! Через ближнего, поперек, назад, СТОЯ! Пока этот специалист будет у руля команды – перемен не будет!
Болею за ДК с шестидесятых. Ребята , мы с кем играли ? - с детским садом?... это у нас в составе люди играющие в сборной, Лиге Чемпионов и т.п.? И мы с детским садом играем на равных, при минимуме голевых моментов?... Полностью превосходя их в росте . сколько раз атаковали ворота головой?... - а ведь это не от мастерства, просто надо побороться и перепрыгнуть защитника. Почему другие им насовали по четыре, а мы с трудом два? Сколько вопросов. а где же ответы, Сергей Станиславович, ведь многое о чем я спрашиваю не от мастерства, а от желания, подчеркиваю, от желания , или Вы хотите сказать, что у Олимпика с Александрией мастерства больше?...