6 листопада 2016 12:35
8

Александр ЧИЖЕВСКИЙ: "Футболист деньги должен зарабатывать, а игроки "Динамо" их получают"

Известный в прошлом футболист Александр Чижевский поделился мнением насчет невыразительной игры футболистов киевского "Динамо".


"Просто в нашем футболе, и "Динамо" в частности, нарушен жизненный принцип, а именно, человек деньги должен зарабатывать, а не получать. Футболисты "Динамо" деньги получают. Их не волнует, будет ли играть он в основе, попадет ли в заявку, или будет сидеть на трибуне, свою зарплату он получит.

Я много поиграл в разных клубах и всегда было так: минимальная зарплата и высокие премиальные. То есть один раз не попал в состав, второй, и начинаешь чесать затылок, а чем кормить семью. И ты пашешь на тренировке до седьмого пота, ты выходишь на поле и землю грызешь, чтобы твоя команда выиграла. Вот когда мотивация зашкаливала. А когда тебе просто так дают деньги, то это не правильно", – сказал Чижевский.


Уважаемый Александр ЧИЖЕВСКИЙ, прошло то время когда футболисты зарабатывали деньги, по крайней мере в топ клубах! Раз ты туда попал, то есть конракт, и бабло они это получат, крути не крути!
А в Динамо їх взагалі не заслуговують.
Под минимальной зарплатой, я,имел ввиду, тысяч пятьдесят гривен - не больше.
Harris, В нищей стране желающие найдутся!
ИМС нужно срочно изменить систему оплаты в Динамо - минимальная зарплата и высокие премиальные (за количество игр за основной состав, за забитый гол и голевую передачу, за победу в матче и т.д.)
1000% згідний з Чижевським,яби у контракті був пункт граєш получаєшь гроші,неграєш неполучаєш гроші тоді не треба булоб говорити ні про яку мотивацію.Такий пункт внести у контракт треба обовязково,і команда буде грати так як треба. тоді вони задумаються грати чи неграти.
Сховати
саня, Кто согласиться подписывать такой контракт?
Сховати
Harris, а кому интересны такие и игроки и такие результаты команды? Лично меня они не радуют