3 листопада 2016 13:30
4

Сергей РАФАИЛОВ: "Половина передачи Денисова посвящена "Шахтеру", 25% - как все подсуживают "Динамо"

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов рассказал об отношениях с «Шахтером» и обвинениях Виталия Кварцяного в работе с судьями.


Об отношениях с «Шахтером»


Между «Зарей» и «Шахтером» нет никаких конфликтов. Это простые рабочие вопросы. Когда один тренер сказал одно, а второй – другое.

Выступил ведущий известной телепрограммы (Александр Денисов и «Великий футбол» – прим. ред), который не владеет информацией в полной мере. Но он должен так говорить. Хоть он везде и говорит, что это независимый канал, но добрая часть передачи, примерно ее половина, посвящена «Шахтеру» и разбору его матчей, 25% - «Динамо» и то, как все подсуживают «Динамо», а потом уже остальные матчи обсуждаются.


Контракт со всеми арендованными футболистами «Шахтера» подписан до конца чемпионата. Возможность их ухода зимой в «Шахтер»? Пока никто по этому поводу не обращался. По завершению чемпионата руководители «Шахтера» и тренер уже будут принимать решение. Будут ли отдавать их в аренду или нет.

Мы будем работать над тем, чтобы в нашей команде было как можно меньше арендованных. Но если арендованный игрок будет лучше футболиста «Зари», то не имеет значения, кому он принадлежит. Мы будем приглашать, если это будет выгодно нашему клубу.


О заявлении Кварцяного, что «Заря» работает с судьями


Я бы мог ответить жестко на эти высказывания, но понимаю, что потом мои ответы массово будут растиражированы. Если есть доказательства – пусть их предъявляет. Сейчас у нас есть КДК. Пусть туда пишет. Есть УЕФА в конце-концов. Он грозился несколько лет назад, что у него целый сейф с компроматом. Так когда же он его вытащит? – сказал Рафаилов.

он конечно иногда заганяется, но даже когда про ДК говорит то говорит что думает, что-то да меняется и зорька становится все привлекательней, хотя в большей мере это благодаря Вернидубу и тому какую он строит команду, но и то что про говноканал уже все говорят не боясь и даже зорька это ПРОГРЕС!
Сховати
beedorff, а по моему очередная тактика отбеливания команды. Самая главная задача показать что мы не клуб кротов, вбить это в сознание болельщиков, прекратить эти спекуляции насчёт дарования очей Шахте. Дальше, весь этот конфликт со стадионом Олимпийским будет разогреваться снова, "Мы же лучше ДК, и имеем право". Страдает поле, страдает ДК. ДК опускают до уровня.... хотя и сами туда катимся благодаря Суркису, только нам с каждым годом всё больше и больше пеньков давать в зад будут, чтоб быстрее туда скатились.
Ого! В державі щось таки змінюється. То Зоря перейшла на 2+2, то почала впиратися ШД, то починає відовідати скунсам з "ТРК Футбол". Якщо так і далі піде почну вболівати за Зорю не тільки в єврокубках.
О, Рафик на хозяев тявкнул. Шото в лісі сдохло.