3 листопада 2016 11:24
7

Скауты как минимум 10-ти клубов будут следить за игрой Теодорчика в сегодняшнем матче Лиги Европы

Как сообщает Voetbalkrant.com, скауты как минимум десяти европейских клубов прибудут сегодня на стадион "Констан ван ден Шток", чтобы просмотреть в деле форварда "Динамо" Лукаша Теодорчика, выступающего на условиях аренды за бельгийский "Андерлехт". В рамках группового турнира Лиги Европы брюссельцы примут немецкий "Майнц".


Издание подает такой список клубов: "Эвертон", "Сандерленд", "Астон Вилла", "Вест Бромвич Альбион", "Вест Хэм", "РБ Лейпциг", "Боруссия" Д, "Байер" Леверкузен, "Аталанта" и "Милан".


Теодорчик привлек внимание европейских скаутов после того, как забил за "Андерлехт" в шести матчах подряд. Кстати, несмотря на такой интерес более сильных команд, поляк хотел и впредь выступать за брюссельскй клуб, который имеет приоритетное право выкупа трансфера Теодорчика у "Динамо".

а за Морозюком и Гладким скауты 10 клубов!! ))
Ничего скоро и за Гладким выстроится очередь скаутов, правда из 1-2 лиг...
У Теодорчика аренда до конца сезона, Андерлехт имеет первоочередное право выкупа, но если зимой кто-то обратится с большей ценой, то Динамо может и продать минуя договор с Андерлехтом. Будем посмотреть...
Сховати
Ты сам понял что написал?
FCDKFan, вы понимаете смысл слова "первоочередное"? Теперь Андерлехт главный, а не ДК.
Сховати
Minos, первоочередное по окончании срока аренды!!! А тут раньше нарисовался покупатель и с лучшим предложением? Это что, в Динамо вообще такие безмоз...е, что такие соглашения подписывают? Не верю!!!
Minos, Он вообще-то в аренде и права принадлежат Динамо!!! Вот когда выкупят - тогда и будут распоряжаться!!!