3 листопада 2016 10:30
9

Зимой "Сандерленд" предложит за Виду 6 млн фунтов

Английский "Сандерленд" хотел бы заполучить в свои ряды центрбека "Динамо" и сборной Хорватии Домагоя Виду, сообщает издание Sunderland Echo.


Наставник "черных котов" Дэвид Мойес ставит цель укрепить оборону клуба в зимнее межсезонье, и боссы готовы раскошелиться на 6 млн фунтов.


В то же время, известно, что "Динамо" оценивает одного из своих лидеров в 10 млн фунтов.


"Сандерленд" замыкает турнирную таблицу АПЛ с 2-мя очками.

6 и 10 маловато будет. То, какую он сейчас роль играет в ДК, продавать нельзя.
Сховати
Игорь, 12,5 миллионов долларов за не самого надежного защитника - достаточно. Нужно научится продавать, а это значит нужно научится трезво оценивать цену футболиста.
Сховати
Harris, что-то курс для фунта у Вас слишком оптимистичный !
Реальный же курс бакса к фунту на сегодня - 1,23.
Так, что в баксах получается 7-ь с копейками и никак не больше !
Сховати
SUGUS, http://minfin.com.ua/currency/converter/gbp-usd/
Сховати
Harris, я понял: Вы пересчитываете 10млн., а я 6млн.
Но, 10-ь в фунтах - это, практически, фантастика !
Сховати
SUGUS, сойдемся на 8. Как по мне - нормальная сумма. Тут вопрос в другом - будут ли эти деньги реинвестированны в клуб или Игорек захочет их опять вывести через ручного Швблия? Вопрос, конечно же, риторический.
Сховати
Harris, да, мы с Вами можем сойтись на любой сумме, но дело всё в том что болельщик ДК( по крайней мере, со стажем) не привык видеть свой клуб в виде подносчика снарядов. Молодёжь у нас талантливая есть, но соберём ли команду, будем ли ступенькой для них на более высокий уровень и т.д. - конечно, вопрос.
Сховати
SUGUS, нужно приспосабливаться к реалиям современного футбола, футбола когда большие деньги делают игру. Я не вижу ничего плохого в роли подносчика снарядов, ведь это не помешало Порту выигрывать трофеи? Или Бенфике регулярно демонстрировать высыкий уровень игры. Нужно перестать жить прошлым и просто начать работать. Если мы сможем подкрепить молодеж легионерами высокого уровня и выстроить систему, что называется работой на поток - то все это поможет нам выжить в Большом футболе.
И за Ярмоленка 40 )) млн гривен )) Летят утки....